Станислава Левицкая

Убрали такого умного и обаятельного ведущего шоу-"Сто к одному"-Гуревича.Наверное тоже позволил себе что-то сказать против войны?!!

–1
Ответы
Вв Сс

По словам Гуревича, сейчас не то время, чтобы вести и принимать участие в развлекательном шоу.
«Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить. Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе», — говорит он

Серафимка

В апреле 2022 года Гуревич сделал заявление о том, что больше не является ведущим программы «Сто к одному», считая, что сейчас его деятельность неуместна. Свой пост Александр занимал на протяжении 27 лет. Уволился сам.

Станислава Левицкая

Молодец!Правильна позиция!

Васильевич

Время когда скоморохи и клоуны решили что они что то могут кроме работы ртом.

Сергей Луцковский

Скорее, замена понадобилась для кого-то.Или, в Израиль, на родину поехал.

Рустам Абдухаликов

Я читал,что у его жены родственники с Украины,поэтому он сам отказался.

Санёчек Я )

Ой да ладно 😁 на тех выходных его видел по телеку

Сергей Л.

В первую очередь, нужна победа и будет тогда мир!

Од
Одуван

написали что да, за его болтовню

Блуждающий В Темноте

Или повысили отправив его туда

Вадим Семененок

Или сбежал от мобилизации.

Котэ Живущий На Излучине

"Совесть" замучила беднягу

Димка

Старый стал...🖼

Евгений Андреев

Он невнятно говорил

Пи
Писздец

Гуревич это хохол?

Пи
Писздец

А топишь за хохлов

Станислава Левицкая

Я адекватный человек,а не зомбированный,как многие.

Пи
Писздец

Хохлов нельзя держать в российских СМИ.

Станислава Левицкая

А кого,тех кто лижет задницу президенту?

Пи
Писздец

Не нужна нам хохлопропаганда в РФ

Раш

В ромашку играем?)

Волга

А кто вместо него

Волга

Даже не слышала

Валерьяныч

Устал работать

Аламути

Сбежал поди...

Марина Мокина

Скорее всего

Гутен Морген

Не наверное, а сказал: Когда идет война, а у меня родственники в Украине (а конкретно в Черновцах), я считаю, что такие программы не уместны. Не до смеха нам. Многие участники программы, НАВЕРНОЕ, не захотят в этом участвовать.... Конец цитаты....И пошли вы все в уй....Апрель 2022 г. Еще один гондон.

Марина Мокина

Ну давайте начнём рыдать. Народ и так находится в дипресии

Гутен Морген

Я не буду.

Лора

ага