Виктор

Антипрививочники все больше стали по своей назойливости напоминать свидетелей Иеговы

Ответы
Владимир Строганов

Екатерина
Вот они вам покоя не дают Это у вас уже паранойя
Екатерина
Ну вашу тупость тяжело выносить)

Екатерина
Ну это просто так кажется, у вас уровень интеллекта невысокий)....Ну что получил?😄Без обид.

Виктор

бывает и так ....это я про бледность лица а вот про отпаивание КГБшников вызывает лишь улыбку

Владимир Строганов

Век воли не видать.

Виктор

вот теперь верю))))))))))))

Виктор

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот наоборот кстати. Приняли дозу и орут "привейтесь а то сдохнете!")) Уверуйте, бог ковид, дочь его святая вакцинация! Скоро уже и поход крестовый на тех кто не привился огнем и мечом будут загонять!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот вы как и показываете ведение агитации за вакцинацию. Как верующий фанатик. Успехов в ковидоистерии .

Виктор

🍬 успокойтесь это всего лишь беседа ......вы вольны делать как вам заблагорассудится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не принимаю всерьёз давно то что тут происходит. Вот сейчас этого и надо начинать. У каждого право выбора. Удачи

Виктор

умка

Вячеслав Чалый

Им бы понять реальные последствия ковида... Нормально то с ним сосуществовать не возможно... Отсюда и плясать должно... Китай тому пример!

Виктор

им бы в детстве не делать прививки от кори коклюша и прочей дряни что бы не расслаблялись

Игорь Погребняк

Та и пёс ними........🤷‍♂️
Чай, крещённые мы.......☝️
....... всех непривитых похороним, по обычаям православным!!!!!!!)))...🥴

Игорь Погребняк

Начало беседы, как-то, лучше складывалось.......☝️😉🤝
🤷‍♂️
С уважением.......

Виктор

видимо время совсем позднее стало спать пора

Игорь Погребняк

Видимо.......🥴

Виктор

🤝

Константин

😆💪😅точно подметили...... Почитать под вопросом о кавиде и прививках... там реально темень... и вера.. вера и темень...

Виктор

им дай волю они бы и сейчас нам горло перегызли б

Константин

да уж.. Те же кричали на римлянам ..распните.. Иисуса.. Те же доносили на красивых женщин и их сжигали как ведьм.. Ну может я утрирую..

Виктор

я думаю не утрируете.... так и есть

Константин

как бы то ни было, здравомыслия больше

Виктор

хотелось бы верить

Александр Tukan

Чудаки. Это как во время массовой вспышки дизентерии ходить с немытыми руками и жопой, опасаясь аллергии на мыло.

Александр Tukan

ахахаа... Просто те у кого есть мозги, не хотят быть подопытными кроликами. Мое тело - мое дело. )))Еще забавно, что в удаленное редактирование ДНК после вакцинации они верят, а в то что мы с женой после прививки стали телепатически общаться не верят. )))

Виктор

у нас одна девченка после первой прививки вообще дистанционно стала запускать двигатель на авто .....сплошные плюсы)))))))))

Александр Tukan

Ну ну .. посмотрим как она через пол года-год-два (версии разные) будет мучаться с тромбозом или типа того )))) лучше сразу от короны выпилиться ))

Виктор

предлагаю выпилиться всей страной назло ковиду

Александр Tukan

Ага, как святые мученики. Не дадим иммунитету ни шанса.

Наталья

Мне кажется, кто за прививки, ещё более назойливы. Без конца лезут ко всем с вопросом: А ты поставил прививку?

Виктор

ко мне не лезли ни разу в отличии от их оппонентов

Наталья

А ко мне лезут

Виктор

видимо вы более привлекательная

Наталья

Для ковида? Думаю, в ближайшие несколько месяцев нет. В июне переболела.

Виктор

для прививочников.......я переболел в октябре не так страшно конечно как малюют но трое у нас некисло так отхватили

Натали

Скорее вся прививочная компания жутко назойливо по всем каналам мозги выносит своей ' необходимостью"

Виктор

у нас тоже аномальненько ......почти месяц под34 и ни капли дождя

Галина Локтева

У нас выше сорока.Я только дома и спасаюсь,кондиционер есть.Но вот то,что на улице мне сразу плохо,я задыхаюсь до хрипа,а дома всё проходит буквально за пять минут.

Виктор

я до недавнего времени спасался в машине там тоже кондей но увы сейчас машинка в сервисе на пару недель и спасаться негде .....правда второй день как жара спала

Галина Локтева

У нас тоже вроде спадала жара и даже вдруг!!!! прошёл небольшой дождь,но воздух липкий и жидкий.

Виктор

у нас дождя так и нет .......ждем и молимся ......пыль сплошная и духота

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да надоели и те и другие если честно уже.. скоро грызть друг друга начнёте.. ))🧟‍♀️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да я и не настаиваю))

Виктор

для меня это очень было важно)))))))))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ух, угодила)) хвала небесам))

Виктор

🍎 держи

Михаил

Скорее чуба с поповой никак не нажрутся на народных деньгах.

Виктор

не на напомните насколько растянулось кровавое месиво сие тогда.......через сколько поколений долго и счастливо это ваше случилось

Михаил

оно случилось.... и случится опять. как говорил Жиглов - вор должен сидеть в тюрьме.

Виктор

да но только почему за мой счет и счет моих детей не подскажите ......у меня то сейчас все хорошо

Михаил

а вы о других подумайте. вы всего лишь один из социума. недовольных более 80 процентов. И решать будут именно они. И я не думаю, что если вы честный человек, то у вас будут проблемы.

Виктор

ну пока эти люди решили точно так же как и я ......что то не припомню я митингов даже в 5 %........вы снова выдаете желаемое за действительное

Олег Мусенов

И чем это так не приятны эти пресловутые антипрививочники?

Виктор

вы еще не ответили на один вопрос уже задаете второй .....неужели так невтерпеж

Олег Мусенов

По знакам препинания, которых там отсутствует, я имею ввиду вопросе, то это вовсе не вопрос, а некое утверждение, ждущее одобрения.

Виктор

по стилистике составления сложноподчиненного предложения не вам мне на знаки указывать милейший.......вы хоть читаете по что пишите ? которых там отсутствует???.........вы хотите песен их есть у меня

Виктор

😊

Sarman

Может быть наоборот те, кто за прививки стали агрессивнее?

Виктор

вы еще в экран плюньте)))))..... потешный какой😁

Sarman

Глупый ты, как я вижу. Какие проблемы? Да или, колись. Я только за. Меньше глупых будет.

Виктор

и это мне говорит человек не способный составить простое казалось бы предложение😂..... вы хоть читаете ту лабуду что пишите?

Sarman

За лабуду извиняюсь. Это автозаполнение. Так смартфон записал. А по существу вопроса будет что?

Виктор

извинения приняты..... поступок мужчины.... а по сути вопроса вроде и так все было сказано раз уж перешло в личностную плоскость🤝

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наоборот, агитация прививочников уже доходит до абсурда

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот это другое дело

Виктор

ну это как по мне конечно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А то доплата к пенсии 1,5 тыс в случае инвалидности от вакцины и 30 тыс в случае смерти. Как то не особо приятно это осознавать, да и поди попробуй докажи связь..

Виктор

я сомневаюсь что возможно будет что либо доказать

Екатерина

Вот они вам покоя не дают🤦‍♀️ Это у вас уже паранойя

Екатерина

Себе покажи!🤦‍♀️ Может хоть свалишь уже!

Виктор

Екатерина

Иди уже! Отвали со своими видосиками!

Виктор

Екатерина

Отвали от меня!

Crazy Snowman

А вы, прививочники, безумно агрессивных придурков(

Виктор

в вашем ответе все прекрасно))))))))))

Crazy Snowman

))))))

Crazy Snowman

Зяма = Зиновий Гердт

Виктор

Crazy Snowman

👍🤝

Виктор

🤝

Crazy Snowman

🤟✊

Вера Ситникова

Человек имеет право на выбор: как ему поступить.

Виктор

я с этим не спорю хотя мог бы

Ника*

Прививочники их изначально напоминали 😂😂😂

Ника*

Скажите, что мясо гораздо лучше?!))

Виктор

зависит от возраста..... мне уже рыба предпрчтительнее..... в юности сладости

Ника*

А я и мясо люблю, и рыбу. И ем!

Виктор

я тоже люблю все но предпочтительнее рыба))

Ника*

Понятно

Евгений Брунеткин

а прививочники заебали каждые пять минут

Виктор

а без мата уже никак слова в предложения не сложить?

Евгений Брунеткин

легко... но так проще

Виктор

не проще

Юлечка

Да и народ стал ставить прививки вопряки

Юлечка

У вас сколько заболевших?

Виктор

100 плюсом и 3 скончались за сегодня

Юлечка

У нас то же около 100...очереди то же есть

Виктор

у нас соседи по офису ребята занимаются кислородным оборудованием и прочими приблудами для медиков........они пашут в три смены как лошади с нового года ......но люди все еще верят что ковид выдумали

Юлечка

У нас родственница умерла пожилая.. А так бы прожила ещё.. Соседка то же

Epiphany

Никогда не видела свидетелей Иеговы

Epiphany

Конфеты несите жене😉

Виктор

ей нельзя у нее дети отнимут

Epiphany

Разве у неё нет тайного ящика с вкусняшками? Дядя Мухтар, это же главный антидепрессант у женщин

Виктор

детям много сладкого низя а то есть не будут))))))

Epiphany

😏