He
Helen

, отказались бы вы от привычного и вкусного питания, в обмен на здоровье.., если бы эту пищу заменили капсулами..?

Ответы
Ллири Хесс

В капсулах здоровья нет. Человеку важно получать удовольсвие от еды, нагружать челюсти и слюнные железы. Получать достаточно неперевариваемых волокон.

He
Helen

я уже все пробовала

Ллири Хесс

Уберите цель, расслабтесь. Пусть весь мир катится в тар-тарары. Подозреваю у вас и мышечную скованность. Массаж, банька, походка "от бедра" свобода и беззаботность, вот что вам надо.

He
Helen

наверное..

Ллири Хесс

Успехов.

He
Helen

благодарю

Антон (Ulysses)

Как бы это выразиться. Вопрос поставлен некорректно. Капсулы не обеспечат здоровья. так как ЖКТ необходима работа. Без неё здоровья не будет.

He
Helen

это просто фантазия,.. но если это и будет когда то, то видоизменится соответственно и ЖКХ..,

Никола

Да запоосто. Давно об этом думал. Ведь Амунсен (или какой то другой полярник), эту тему разрабатывал.

He
Helen

здорово, так ведь и бывает..

Никола

Ну да. Я ее не могу на 12 часов на морозе оставить и у нас начинаются маневры по заманиванию домой

He
Helen

знакомо, только на даче так было 😊

Никола

Вот думаю ей дверцу сделать. Уже есть мысль как что бы не дуло. Боюсь что при оттепели грязными ногами все затопает )

He
Helen

конечно 😊

Николай Ушаков

Нет процесс глотания капсул не тот эффект дает, мне этикет преподает!

Николай

Лена, а может уже, чтобы не портить зубы, сразу уж свечами заменить?))

Зоя Овсиенко

Я в детстве мечтала о таких "пищевых таблетках для космонавтов"))))

He
Helen

в детстве другие мечты, когда не хочется есть невкусное,..сейчас ,чтобы освободить время..

Зоя Овсиенко

А мне и тогда время хотелось экономить.

He
Helen

конечно.., еда в детсве неинтересна.., разве что мороженное..

Тамара Гончарова

Лена, это нетрудно. особенно, если увидеть эффект от такого питания. Недавно мне пришлось перед прохождением УЗИ брюшной полости придерживаться рекомендованного режима питания. Требовалось исключить ржаной хлеб, свежее молоко (хотя его обожаю), жареные/жирные блюда, свежие овощи, картофель на 4 дня. Результат не замедлил сказаться - исчезла лишняя жидкость, перестали ныть поджелудочная железа и желудок, избавилась от 1 кг веса.

He
Helen

я это тоже поняла, видимо, это приходит с возрастом и осознанием..

Тамара Гончарова

И я ВДРУГ совершенно разлюбила конфеты, которые обожала с детства. Сейчас варенье и мёд принимаю, а на конфеты и шокодал смотрю с недоумением - как я их раньше любила... Мне сказали, что получила достаточно опыта от сладкого, т. к. еда это не столько питание, сколько приобретение именно опыта. Вот такие пироги, оказывается...

He
Helen

действительно, организм сам иногда руководит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если бы еще жрать не хотелось при этом.. попробовал бы

He
Helen

жрать всегда хочется, когда мозги отдыхают..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так тааак.. ну вот что за намеки))

He
Helen

я про себя 😂а вы что подумали?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладноо ато мало ли)) 🙃

He
Helen

💃

Де
Дерсу

А капсулы потреблять в тех же количествах что и пищу?

He
Helen

это уже зависит от вашего аппетита 🤓

Де
Дерсу

Не в этом дело.Если по объему одинаково, то нет даже смысла никакого уж..Это будет та же еда, только в капсулах...

He
Helen

но здоровая, и готовить не нужно, жуй, не хочу..

Де
Дерсу

Ерунда... вот если бы пилюльку проглотил с утра и сыт на весь день, тогда бы таком цены не было!

He
Helen

я про это и думала.., просто потом в шутку все перешло.

Дмитрий Карпов

Шашлык променять на какие то капсулы? Да ни в жизнь..

He
Helen

таковы хищники 😉

Дмитрий Карпов

Зато сидим себе на вершине пищевой цепи, и вниз поглядываем. Пусть иногда печень болит, зато вкусно и вид хороший.

He
Helen

здоровья вам, я только за..

Дмитрий Карпов

Спасибо.

Просто Ёж

В определенных условиях да, хотя они и сейчас есть.

He
Helen

точно

Просто Ёж

Сникерс действительно энергетический батончик))

He
Helen

не люблю сладкое

He
Helen

могу сорваться, но потом год не есть

Просто Ёж

мы подразумеваем разную сферу применения)

He
Helen

я поняла

Просто Ёж

В обычной жизни я все же не стал бы отказываться от вкусного питания)

Александр Мамедов

Эту пищу,которая в россии можно заменть на капсулы

He
Helen

сейчас везде трава

Александр Мамедов

Так по данным Росспотребсоюза 63 процента смертей от еды.

He
Helen

вот поэтому мне и мысль пришла такая..

Дмитрий Сергеев

Лена капсулы это дурасть помноженная на бизнес

Улугбек

Вы голода не знаете... Да будет вечно - ТАК.!!!

He
Helen

знаю я голод.. все я видела..

Наталья Арсеньева

Питание я поменяла, но не капсулы конечно...

Ек
Екатерина

Ни что не заменит здоровую пищу капсулами.

Ек
Екатерина

Лена, одно не меняет другое.Только из еды человек получает энергии, альтернативы нет(для большинства).Поэтому заменить продуктивно нельзя.Если мы будем говорить о меньшей части человечества, допускаю это.Вполне, что так и будет.Но и это не навсегда.Изменится мироустройство, что вряд ли, изменятся все процессы и даже само понятие время.

He
Helen

конечно же я с вами полностью согласна, одно изменение видоизменяет все последующее..

Ек
Екатерина

Вы разумная женшина.С Вами интересно беседовать.Уважаю.

He
Helen

благодарю, Вы мне тоже очень симпатичны ,взаимное уважение..

Аlex Аnsan 사샤

Нет.. в жизни одна радость вкусно пожрать ..

Женщина Любимая🐠🐒

Фу...не думаю что от них будет здоровье

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто его гарантирует то пилюльками)))))

Павел

Собаки уже давно на таком сидят

Павел

Хотя для собаки покупаю, написано реальная ягнятина и никаких ёмоё

He
Helen

и готовить не надо

Павел

Ну кто же от борща откажется.😁 Хотя да с кормом проще

He
Helen

вот и я о том

Павел

Хотя корм корму рознь, как говорят заводчики, хочешь по быстрому собачку спровадить на тот свет корми тем что надрывно рекламируют

Маскаев Виктор

капсулу икры и капсулу водочки