Любовь *******

5. Представьте себе, как эти события, сопровождающие переход Планеты на новые высокие вибрации (а последний, 12-й поток энергии Космоса как раз достигнет Планеты 12 декабря 2012 года), очень негативно скажутся на Со-Знании неподготовленного человека, а точнее, на Со-Знании атеиста или человека Неверия! А ваше мнение по этому вопросу??

Ответы
Волжанин ..........

Сама поняла что написала,вроде не пятница еще!))))

Любовь *******

я поняла, а вы нет?

Волжанин ..........

К чему быф это? ночь спать не буду!

Любовь *******

есть над чем задуматься? Верю. Давно уже это наблюдаю.

Алексей Панов

Сами то верите в то что написали?))

Алексей Панов

вот именно..по вашему он это дал..алчность..агрессиюи все прочие пороки..ну и зачем мне такой творец?

Любовь *******

Алексей, а разве он это дал?? А не сами мы это выбрали? Мы же сразу верим в плохое и при том, без доказательсва.А вот в хорошее, ещё и доказывать нужно, что это хорошее.Мы же сами злимся на людей, которые поступают с нами так, как нам этого не хочется. Мы же сами всё делаем и нами никто не управляет.Сознание тогда человеку зачем дано???

Алексей Панов

Ну вот..сами себе противоречите..не замечаете?Ваш творец дал людям ВСЕ..включая и эти пороки..и это по вашим же словам..а теперь он оказывается не виноват?))

Любовь *******

виноваты мы сами, потому что ленивые до безобразия.И те заповеди ( а их 10 всего) мы и те забыли, и не хотим даже думать в том направлении. Вот вы когда нибудь делали всё за других? Вот им надо это делать, а они не выполняют.А вы, чтобы их спасти, всё за них делать будете????

Алексей Панов

так и лень от вашего творца получается...

Ал
Александр

одним предложением и не ответишь

Светлана Смирнова

ну я больше не вижу собеседников и уж извините за манию величия,очень нелюблю такие темы обсуждать походя,вы ведь начали с вопроса о конце света,я за него и зацепилась,если б знала о чём вы дальше напишете прошла бы мимо

Любовь *******

ну тогда проходим мимо)) а конца света то не будет.Это только для темненьких людей, а для светлых людей начало новой жизни!! И я этому очень рада.Удачи вам!

Ал
Александр

Я так понял , что вы себя отнесли , к светлой стороне людей ? )))

Любовь *******

По крайней мере, пытаюсь быть на этой стороне.А вас это удивляет?

Ал
Александр

Ничего не удивляет. ) Я так сказать , с ваших слов , к темненьким отношусь. )) К тем , кто не сомневается в неизбежности конца света. )

Ольга Цветкова

всё будет хорошо!!!

Любовь *******

5. Представьте себе, как эти события, сопровождающие переход Планеты на новые высокие вибрации (а последний, 12-й поток энергии Космоса как раз достигнет Планеты 12 декабря 2012 года), очень негативно скажутся на Со-Знании неподготовленного человека, а точнее, на Со-Знании атеиста или человека Неверия!

Ольга Цветкова

представляю, ужас!

Любовь *******

почему же ужас сразу.Люди подготовленные пройдёт это безболезненнно, остальным неверующим ..... реально капец.