Елена

Пусть изменения в моей жизни начнутся с новой работы, решила я, и села писать резюме. Пришла подруга , ее слова - «нужно развеяться», слегка меня смутили и не напрасно. Утром в резюме красовались фразы : « любой каприз за ваши деньги», «танцы на столе», « ну что а теперь на посошок?» Но самое ужасное – оно было разослано…Видимо теперь мне новая работа не светит..? 😉

Ответы
Mihail Kiranow

У Дизель Шоу есть номер. Бывший чиновник (или мент, не помню) ищет работу. И в одной конторе его стали проверять на полиграфе. Ни на один вопрос не может нормально ответить. И в конце проверяющий, стараясь быть потактичнее, говорит: "Боюсь, что с такими данными Вам..." потом посмотрел на экран компьютера и с удивлением добавляет: "придётся выбирать. Вами заинтересовались гос.конторы и несколько партий"

Елена

😂😂😂

Владимир Никитенко

Ну неет,не всё так грустно! Вполне возможно,что резюме будут читать люди,тоже находящиеся в состоянии"подъёма" душевных и физических сил,так сказать-на пике оптимизма. И всё сойдётся.

Инка Всесвятская

очень даже светит - личной секретаршой, оченнно-с востребованная работка для некоторых начальникофф🤭😉

Татьяна Филиппова

Не растраивайтесь,Умный поймёт,что шутка,а если нет мозгов,то дружить с ними он не сможет ,и на таких не держи курс Таня

Елена

😉🌹

Татьяна Филиппова

Благодарю

Ан
Анна

да не переживай, мы ж еще и номер не твой, а мой дали 🙈 танцев на столе уже пять штук заказали 😂😂😂😂😂

Елена

яващепатсталом 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪

Ан
Анна

ты че 😨 на столе надо 😆😆😆

Елена

та ты так лихо отжигаешь что я каждый раз улетаю 🤪😂😂😂

Ан
Анна

е мое ... ну перейди на другой стол, делов то 😂😂😂😂

Елена

ты чЁ у на типо дуэт )))))))))))

Ан
Анна

мы так писали? 😳 блииин ... 😆

Елена

😂😂😂😂😂😂💃💃

Брунгильда Анжуйская

Я однажды малознакомому человеку по ошибке отправила сообщение типа " люблю, целую, встретимся обязательно"

Олег Смирнов

чего это, наоборот еще как светит)))

Елена

прямо таки сияет))))

Олег Смирнов

представляю как облизывались бы мужчины работодатели, приди им такое резюме)))

Елена

🤪

Брунгильда Анжуйская

Наверное так)))

Владимир Кручинин

смотря куда Вы направили "резюму".... если в театральное училище - может, даже и оценят по-существу...

Елена

😊

Три3Ло Zloe

Видимо теперь предложения напротив посыпятся...Но они могут быть чуточку непристойные...

Елена

потому и не светит

Три3Ло Zloe

Ооо. Умничка.

Андрей Хрисанфов

Неформальное отношение к служебным обязанностям... я бы вас взял. Но... давно на пенсии.

Елена

🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Ну почему же? Для любителей посошков и танцев на столе вы будите ценным экземпляром)

Елена

аха

Аделина Свабода

Нашли работу?

Друг Михаила

Светит, узкая специализация с широким профилем и не ограниченным возможностями.

Альбина Ворошилова

Все хорошо умеешь гулять значит умеешь работать на всю катушку так держать😉

Елена

😉✋

Wolf Werwolf

Светит!!! вот только предложения будут не всегда правильно вами поняты...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Любой каприз за ваши деньги... Думаю вакансии тебе не очень понравятся.

Sa
Samson

Или жизнь слишком непредсказуемая вещь ... что бы строить такие планы?

Ал
Александр

Далеко не факт! Возможно предложения просто посыплются как из рога!

Владимир Чибриков

Вами командуют обстоятельства жизни а не Вы сами-вот вам и ответ.

Farhod Tomson

неа, светит, правда там придется светить, так сказать кормой))))

Акакий Акакиевич

думаю, как раз светит. С таким резюме без работы не останетесь

Одинокая Сволочь

вы думаете, что кто-то читает и верит этим самым резюмешкам..

Елена

предполагаю )))))

Одинокая Сволочь

сама наивность )

Елена

😳😂