Это Все Еще Я

А вот интересно, Дракон в китайском гороскопе, это скорее, большая змея с лапами тигра, головой верблюда и рыбьей чешуей. А как же они тогда летают без крыльев? 🤔

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

В Китае несколько разновидностей драконов.
Изначально, они все выходцы из рек. Поэтому и крыльев нет.
У некоторых особей на голове/макушке есть нарост, который наделяет дракона способностью летать без крыльев. Можно сказать, что с помощью магии.
Земные же драконы летать не могут.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я же говорю, что нет.

Это Все Еще Я

Что нет?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я интересуюсь азиатской мифологией с детства. Так что изначально, они не летали, и некоторые не летают, и, нет, я не смотрела это в интернете, а знаю так.

Это Все Еще Я

И тем не менее, текст скопирован именно оттуда)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Думайте, что хотите. Доказывать ничего не собираюсь.

Юр
Юрий

В индейской мифологии есть так называемый пернатый змей Кецалькоатль, который очень даже хорошо летает.

Это Все Еще Я

Любви))

Юр
Юрий

Ого. Такой высоты я ещё не брал. Миллиарды сознаний на этой Земле не знают, что такое любовь, а у вас это нечто уже высоту берёт.

Это Все Еще Я

Брали.. Давно это было)

Юр
Юрий

Я, увы, не могу продолжать диалог на уровне абстракций, Всего доброго. Удачи.

Это Все Еще Я

И вам того же))

Рш
Ршро

Им необязательно летать, главное, чтобы огнедышащий был.. Иногда им рисуют маленькие крылышки..)))🌹👌

Это Все Еще Я

Ты не права, Оксан! )) китайские совсем без крыльев. А живут во всех четырех стихиях)) и вопрос, каким образом они летают)

Рш
Ршро

Их рисуют летающими? Надо посмотреть, ради интереса..))) 🍧👌

Это Все Еще Я

Конечно, летающими!))
Ты Мулан смотрела?

Рш
Ршро

Смотрела, но на летающих не обратила внимания..))) 🍒🍁👌

Это Все Еще Я

Да там один вроде был только, Хранитель)

Рш
Ршро

🍧☕☕🍒👌))

In
Ingritis

Антигравитация! Получается он может менять вокруг себя поле, точнее воздействие поля!

Это Все Еще Я

Круто!!! 😍

И№
Исма №1

Ммм последний Джеки чане там был такой дракон ))Он же как змей летает, не замечали ?

Это Все Еще Я

А что им движет?

И№
Исма №1

Вообщем он себя чувствует как в космосе на сколько я видел его по телику 😁

Пётр Васильев

А хвост зачем? Как поддаст из под хвоста... Ракеты ведь в Китае начали запускать

Николаус

Когда саке в желудке бродит,дракон не ходит,а летает,изнутри огонь извергая!

Это Все Еще Я

Да ладно! 😃

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тоже об этом думал недавно .Все таки драконы у европейцев логичнее устроены

Это Все Еще Я

не, там другая логика ))

Boris Shevtsov

а это надо у себя включить воображения летающего змея дети так делают это

Это Все Еще Я

ну вот и включите ))

Boris Shevtsov

да я даже в детстве помню как на змее летал во сне че тут такого

Это Все Еще Я

ух ты!! ))) а я на змеях не летала... только просто так.. во сне конечно ))

Boris Shevtsov

я помню в детстве как приподнимался от пола прям как летал говорил родителям они не верили говорили такого быть не может правда сантиметра 4 или пять а вот друзья это видели я даже магнитофон у них тогда выиграл Весна назывался

Nikolai Garskov

Это Уже не Вы. Китайские новые генетически модернизированные львы!)))

Alarih

дракон - это зоркий с греческого...а он может и не летать...

Это Все Еще Я

Не может - по китайской мифологии)) он живет во всех четырех стихиях)

Alarih

дракон не китайское слово...оно от греческого дерк..смотреть..чудовище со змеиным толовищем....

Михаил Александров

На реактивной тяге ессессно. Это же элементарно, Ватсон.

Акакий Акакиевич

Да ползучие вряд ли летают. У китайцев их много разных

Это Все Еще Я

У китайцев летают все)

Vladimir Afanasiev

Вы ещё спросите почему китайцев нет на Спрашке ?

Это Все Еще Я

Что хочу, то и спрашиваю. 😛💃

Дизайн Коллаж-Фото

вы не разглядели. там крылья маленькие есть

Clan

Стесняюсь рассказать - на реактивной тяге.)

Это Все Еще Я

Молодец, что постеснялся 🤭

Константин Саратовцев

У каждого народа свои причуды, идолы, боги.

Oleg Soro

Змей птица гордая не даш пинка не полетит

Дмитрий Каракозиди

Одним словом китайЦы. Что с них взять.

Валерий Иванов

Это миф он у них ползает, летает йетти