Надежда

Изнасиловать старушку на россии, исходя из решений суда, гораздо менее порицаемое деяние, чем быть против политики россии и открыто об этом говорить.
В Курске 3,5 года колонии дали 34-летнему увальню, который по пьяни изнасиловал 73-летнюю женщину.
Вчера Михаилу Кригеру дали 7 лет за 3 поста двухлетней давности.
Раньше 8,5 лет получил Илья Яшин тоже за слова.
А Владимиру Кара-Мурзе влепили 25 лет за госизмену, фейки и сотрудничество с нежелательной организацией. Он публично критиковал то, что сейчас делает россия.
Получается, насильники обществу не очень и угрожают?

Ответы
Anastasia Anastasia

Как говорил классик, умом Россию не понять... Не пытайтесь найти логику там, где её априори нет и быть не может)

Морошка

общество привыкло к сексуальным действиям над ним. От правды отвыкло. Говорящий правду страшен для власти.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я уверен что такие как Кара Мурза будут выпущены ....когда Укры пидорасию уничтожат....а они уничтожат....не сомневайся ни секунды❗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вся эта судебная и прочие силовые системы это же защита власти прежде всего

Ефим Ефратский

Жаль Кара-Мурзу... Если он и отсидит весь срок, то ему удет уже под 70...

Слава З С У !

Для кацапа що гвалтувати, що бути згвалтованим, норма життя

Ег
Егоза

Кто может посоревноваться с государством в нисилии?

Анна Иванова

Изменщики Родине угрожают ей значительно больше

Надежда

То есть, если перед вооброжаемым Иванов будет стоять выбор сбежать из россии или изнасиловать твою дочь, то ты выберешь второе?

Анна Иванова

Не хами-те.

Надежда

Отвечай на вопрос. Не бойся

Анна Иванова

Я боюсь врагов. А как же

Мирумир

Кригер пел в клетке в суде Червону калину

Надежда

Да, видела
Очень сильно

Мирумир

люди б и подхватили бы многие, было понятно. но побоялись

Марина

Что же там Кара этот понаписал на 25 лет?

Надежда

Что то хуже, что убийство

К А Й Ф У Ц И Й .

наш суд самый гуманный суд на свете 🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапская рффофская сущность

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

и шо мне делать?

Hi
Hiреr

а что поделать?

По
Полтавчанка

да