Вадим Хайров

Не могу понять куда девался на Руси русский дух?Все женятся не на Василисах прекрасных ,а на бабках(ЯГА).?

Ответы
Ольга Никифорова

Ну Вы же мужчины выбираете.Вот в фильмах наших последнее время показывают как девочка из деревни приехала и вся такая хорошая и как плохие Москвичи ее обижают.А ведь в жизни наоборот.Приезжие девушки приезжают отбивают мужиков.А москвички дурочки все ждут настоящую любовь.

Вадим Хайров

Да потому что,в городе все девки становятся распушенными,легко доступными.А мужикам такие жёны не нужны,только если на время.А с деревни приезжают скромные умницы которые умеют все делать по дому и много за это не требуют.

Ольга Никифорова

ВРАНЬЕ.В городе очень много приличных девушек и живут с родителями.А эти приезжают и разбивают семьи.А у людей почему то предвзятое мнение осталось.Знаете приличная девушка не помчится к черту на кулички искать свое счастье.А там где родился там и пригодился.

Вадим Хайров

Это ваше мнения,..А у них своё.Может она не хочет жить в деревне?Вы же живёте в городе,и ей тоже хочется.А если вам захочется в село или в деревню то вас там ждут приветливо,а вы как себя ведёте?

Александр Красников

У Лукоморья... дуб срубили, златую цепь в ламбард снесли, в бардель Русалку поместили, кота на рынок отвезли. Здесь на неведомых дорожках уже давно растёт бурьян. Избушка поломала ножки и Змей Горыныч в жопу пьян..

Вадим Хайров

Куда катимся?

Александр Красников

В русское православное гетто "РОССИЯ

Та
Татьяна

Бабкам Ягам одни Кащеи остались да Лешие. Иваны Царевичи все на Василисах переженились, а бабка Яга так в старых девах и осталась. А за Кащея она замуж может и сама не хочет. Уж лучше быть одной, чем с Кащеем жить.

Вадим Хайров

Я про современную молодежь ,посмотрите как им не стыдно на старых женится?

Та
Татьяна

Точно, я невнимательно прочитала. Частицу "не" не заметила. Ну что сказать? Альфонсы были всегда, есть и будут всегда.

Вадим Хайров

А я про что?Раньше же на Руси их и не было.

Та
Татьяна

Были, были. Просто раньше об этом меньше говорили, телевизора не было и газет тоже не было. Информации мало поступало. А богатые вдовы или купчихи зажиточные в возрасте всегда завидными невестами были для прощелыг.

Вадим Хайров

А почему сейчас выставляют всё на показ?Стыд потеряли?Или пантуются?

Та
Татьяна

Вот этого понять тоже не могу. Ну женились, и живите себе сами в своем дерьме. Нет, они на публику все выносят. Позорище.

А. Е.

все мужики женятся на бабах, или бабках,😝 а вот женится по взаимной любви и сделать свою жену Василисой прекрасной могут только настоящие мужчины ,,,все зависит от духовного уровня,,,,☺️

Вадим Хайров

Я имею в веду женятся на старухах.А как из нее сделать Василису? Молодость не купишь.Какой интерес у них к старой бабке (ЯГЕ)?

А. Е.

молодость не покупается за деньги, это еще и большой труд и внутренне состояние человека,,,,,,это сексуальность и харизма,,,А то что настоящий мужчина ищет настоящую женщину, это всего лишь значит, что у женщины и мужчины энергетика соответствует и дополняет энергию друг друга,,,,,понаблюдайте за на нашими современными Василисами с сигаретами в зубах и бутылкой пива в руках, с 10 лет живущих интимной беспорядочной жизнью это зрелище похлеще БАБЫ ЯГИ,,,,,а та Василиса, что поумнее находит себе папика -кощея в смысле старого и богатого ,,,,,,,так что не нам судить о прекрасных Василисах и их возрастных категориях☺️

Ирина Гук-Колесникович

Просто все мужчины стали Премудрыми и женятся на бабках с золотыми запасами. А Василисы Прекрасные одарены красотой, а не приданным...

Ирина Гук-Колесникович

Ну толковая красавица без приданного, что для брака серьёзного подойдёт, обычно нигде особо не тусуется, она учится или работает, её только случайно или через знакомых можно найти, потому как она обычно ещё и скромница. Если придёт время, вас жизнь сама столкнёт неожиданно и навсегда.

Вадим Хайров

Понятно....

Ирина Гук-Колесникович

Удачи Вам в поисках!!! Всё придёт в своё время!!!😉

Вадим Хайров

Весной уеду в Рязань,может там найду...

Ирина Гук-Колесникович

Вполне может быть, что там и ждёт Вас ваша судьба!!😃

Капля Росы

хм...еще как русским духом пахнет от этого)) Василису-то холить и лелеять надо, а Бабка (ЯГА) сама кого хочешь и отхолит и отлелеит))))))))))

Станислав Силевич

Как раз все наоборот. До свадьбы все Василисы Прекрасные, а уж потом и Бабы-Яги и, не к ночи будет сказано, Кикиморы.

Валентина Шавалева

если эти бабки богаты, то на них хотят жениться все. А вот на Василисах уже только в сериалах влюбляются богачи

Вадим Хайров

Долой старых кляч.....

Валентина Инхиреева

Вот такие Вы - Иваны-царевичи: на поиски Василисы отправляетесь, а дальше избушки на курьих ножках не идёте

Вадим Хайров

Просто Василисы сейчас пошли не внимательные,а бабка Яга встретит накормит, напоит,и спать уложит.А что ещё мужику нужно.Вот и остаётся.Василисы не будьте слишком умными...

Валентина Инхиреева

Вы же не дошли до Василисы, откуда Вам знать-то, может она тоже и накормит и сказку на ночь расскажет?

Вадим Хайров

Ну вот,а я думаю о чем это вы?... Валентина а вы не замужем?

Валентина Инхиреева

Да и давно

Вадим Хайров

И к какому персонажу вы себя относите?

Валентина Инхиреева

Ну, суда по Вашим рассуждениям, я та самая бабка-ёжка, а хотелось бы думать, что мой "королевич" все-таки доскакал до "Василисы"

Oleg Serdcev

напали на Дух Русский враги,себялюбие ,самомнение...вот и стали бабкиЯГИ,как Василисушки ,но в искажении..

Химера

Так если все будут на прекрасных жениться, куда тогда нам бедным деваться.... Ну или хотя бы премудрым...

Бас Тинда

так на Василисах прекрасные царевичи женились..... а сейчас одни лешие и кащеи остались

Вадим Хайров

Нужно срочно найти Ваньку что бы он их всех...

Спицина Елена

Василиса прекрасная под воздействием обстоятельств превращается в Бабку (Ягу)😀

Анатолий Осотов

Женимся-то мы все на Василисах затем делаем из них ...кого ? Кто кого хочет или сможет !

Сергей Homebody

ну потом василиса ведь может оказаться бабой ягой, когда не надо будет претворяться

Галина Соколова

И бабка ЯГА может стать Василисой Прекрасной, если на ней женился Русский Молодец...

Оксана Дёмина

А БАБКИ ЯГИ СТАНОВЯТСЯ ВАСИЛИСАМИ С ПОМОЩЬЮ СЕЛИКОНА ЧТО Ж ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ МУЖИКАМ

Dina Kudryavtseva

Василисы скучные и холодные Их замечают, но когда начинают с ними общаться бегут...

Алёна Смородина

ну дак и женихи -то чай сплошь не Ильи Муромцы))) Всё больше Иванушки-дурачки....

Вадим Хайров

Но раньше и с Иванушками -дурачками хорошо жили.?А теперь?

Алёна Смородина

ну так Вы сами написали)) Раньше-то Иванушки на Василисах, Прекрасных да Премудрых женились... Потому и жили, как у Христа за пазухой))))

Вадим Хайров

Так и нужно продолжать,...

Алёна Смородина

Ну так кто ж мешает Иванушкам это признать? ))) Всё хотят на прЫнцессах))) Ума , дескать своего хватает, нафига нам премудрые? ))) Вот и получают в жёны то, что заслужили))) И это далеко не весёлые ведьмочки и бабки ёжки)))

Ел
Елена

василис прекрасных на всех не хватает, да мужики далеко не все иваны царевичи