Юлия Двуреченская

Если проходивший всрочную оенную службу имел доступ к гос. тайне длается ли об этом запрись в венном билете?

в какой графе?

в одной части некоторые имеют доступ а некоторые нет в вообще вопрос не об этом

Надежда Помелова

по номеру части определяют

Эль

делается . в графе код вус воинской должности и особых признаков службы. . буква ш в этой графе означает что вы не можете выезжать за бугор 5 лет..) как сейчас не знаю дмб 2000)))

Doston Janapov

Номер допуска ставится в особых отметках. А по коду ВУС никак не определишь его наличие. Насчет буквы Ш это полная глупость.