Вера Шелеметьева

А с какой знаменитой персоной вы бы хотели встретиться?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Джон и Кори Купер, Джен Леджер, Мэтт Уолст, Нил Сандерсон, Энди Бирсак, Кевин Ратайцак, Девид Фридрих, Паскаль Шилло, Тревор и Мэтт Вентворд, Бенджамин Бёрнли, Тревор МакНивен, Арен Стрингер, Анатолий Борисов, Кирилл Аюев

Демонолог Миднайт

У меня есть схожий вопрос ) Из ныне живущих с Александром Генисом, с Дэвидом Вонгом, с Верой Полозковой, со многими футбольными знаменитостями. А Вы?

Катерина Волощенко

Тина Тернер для меня невероятная личность . я когда то хотела выучить английский только потому что на нём говорит эта Дива

Радомир Велес

Да ну их, лучше общаться в своём круге. Попытки были, все они не от мира сего и смотря на тебя с высока.

Oleg Afanasich

зеленский токо шо заходил,шуруповерт взял,за чем то,интересно на хрена он ему в такое время нужен 😮

Раш

Смотря для чего! Если поболтать о политике, то с С.Лавровым. А если не о политике, то с М.Белуччи😂

Вера Шелеметьева

)))))ну по настроению тогда

Никита Зотов

с Хосни Мубараком или с Девидом Рокфеллером. В крайнем случае с Дидье Рацироком.

Уримен

Я бы хотел встретиться только с вами .и не с кем .я говорою это в полне серьёзно

Татьяна Денисова

я на них и по телевизору насмотрелась-так что не горю желанием встретиться

Вера Шелеметьева

Понятно

Ел
Елена

ни с какой, не считаю, что они чем то отличаются от других людей

Игорь Либерт

Если то женщина, то без разницы))) лишь бы у нее желание было))))

Егор Рукин

А смысл? Никто из них не расскажет и половины того, что знает.

Алексей О.

С Буддой, с Эно, с лао-цзы, с Лениным, с Высоцким, с Будановым

Елена Кустова

С Данькой Козловским, кальмаров в ресторане б !!! Ммммм-м!?!

Вера Шелеметьева

)))) не плохо

Елена Кустова

Под розовое шампанское!!!! Уууух.

Николай Ушаков

Я знаю много богов, но не знаю ни одного, кто бы знал меня!

Даниил К.

Так зачем знаменитость,с вами бы встретился,да и ладно)

Вера Шелеметьева

)))))))ой .вы мне льстите

Даниил К.

Да ну. Вот о чем я буду со знаменитостью говорить? Обсуждать глобальные проблемы шоу-бизнеса? А с вами наверняка будет что обсудить!)

Вера Шелеметьева

))точно

Даниил К.

Тем более с такой жутко симпатишной)

Вера Шелеметьева

Ой .как приятно

Даниил К.

Да ладно,не я первый,не я последний.

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Могу сказать, что Ваша красота затмевает многих звёзд!

Вера Шелеметьева

Это приятно слышать.

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Я думаю вам каждый день это говорят поклонники

Вера Шелеметьева

Да нет.

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Ну и дураки!)

Вера Шелеметьева

Точно!

Владимир Асиновский

Что-то у меня нет никакого желания с ними встречаться

Павел Корчагин

Я с любой личностью готов встретиться и пообщаться...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а что у них есть что то особенное и не такое как у вас

Вера Шелеметьева

Нет.у каждого свои особенности.Знаменитости же разные бывают .каждый добился чего то на своем поприще.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ерунда всё это обыкновенные люди такие же как и мы

Вера Шелеметьева

Никто и не спорит.Ну с интересными людьми всегда интересно пообщаться

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я вас уверяю не из знаменитостей не меньше а то и больше интересных людей

Вера Шелеметьева

Да я согласна с этим.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а это встреча со знаменитостью понты не более