~Неуловимая~

Я заметила, что некоторые мужчины здесь копируют других мужчин. Пытаясь писать теми же фразами, вставлять брутальные картинки на аву. Выглядит это убого и смешно. А самое главное - ради чего все это? Ради популярности среди местных дам.😁😁😁 Нет слов. У вас есть подобные заметки? Расскажите. Посмеёмся.

Ответы
..
...

Было одно такое говно.Из Тольятти типок.Зовут витя,а по нику что то другое+зигобуквы z и v.Особо агрессивный гадёныш.В чате общем оскорбления в сторону не знакомых ему людей,а в сообщениях жало поприжал,как поганая шавка..таких тут полно.

~Неуловимая~

Правильно сделали.👍

..
...

🖼

~Неуловимая~

Вижу. Такие от никчемности своей и пантуются. Типа цену набивают себе.

..
...

Адрес мне свой скинул,думал шутить буду с ним,а у меня в том городе друг армейский живёт,бандит в прошлом..он с двумя ребятами поехал по адресу,а это дерьмо не открыло им..ломились,пока соседи мусоров не вызвали.А это чмо,похоже,в штаны наделало.Зато как дерзко в комментариях вело себя.

~Неуловимая~

Теперь небось не пикнет. Или вообще удалится отсюда.Надо такое быдло ставить на место. Я только За!

Soul

Хм... Интересно. Думаю, многим из нас внутренне не достает мужских примеров в жизни, пара поколений выросла, можно сказать, без отцов, а такие проявления, как вы описали, могут быть одним из осколков из такого положения вещей

~Неуловимая~

Да смешного мало, но не плакать же.

Soul

Принять как есть)

~Неуловимая~

Лучший вариант. И вопрос можно было бы не задавать. Всегда ругаю себя за это.

Soul

Нормальный вопрос)

~Неуловимая~

Спасибо.

Юлия Пак

Чаще всего это один и тот же человек, который просто делает новые профили. Ты его в ЧС, а он снова с тем же дебилизмом...с нового профиля.

~Неуловимая~

И такое может быть.

Endarkenment

Есть ощущение,что иногда столь эмоциональное реагирование отражает суть внутреннего во внешнем, а не наоборот)

~Неуловимая~

Это забота.

Лисий Хвостик

Ужас! 😱 Да, что вы говорите! Мне по барабану, полковнику никто не пишет...

~Неуловимая~

Уж лучше так.

Михаил Румянцев

А когда женщины перепечатывают друг у друга вопросы это не убого? 😜

~Неуловимая~

Тоже самое.Не спорю.

Неизвестно Неизвестно

У меня на Аве свой не надо мне популярность тут я не местный

Тимербулатов Рамис

Вот поэтому я и вопросы не задаю тут таких вумных полно🙂

~Неуловимая~

😁Так свои задавайте.

Тимербулатов Рамис

Зачем так лучше постебаться над ихними 🙂

~Неуловимая~

Да ужж..Сами себя позорят)))

Ольга

Не замечала,я даже не всегда замечаю ,чей вопрос ж или м))

~Неуловимая~

😁 Здоровый пофигизм👍

Ольга

А как иначе то)))

~Неуловимая~

Именно так👍

Александр

Я тоже хочу! Внимание, вопрос: Когда она ко мне придёт?🐐

~Неуловимая~

Ааа..Георгия?😁Вот я чучундра)))

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣Всё-таки я добился хоть минимального сравнения с этим выдающимся человеком! День прожит не зря!

~Неуловимая~

Он мне редко попадается. Но у него явная паталогия. Я не стебусь над такими.

Александр

Прям уж патология, он просто прикалывается.

~Неуловимая~

Ну может быть. Не спорю. Но странное хобби, выставлять себя дураком.

Ан
Анти3Ая

Я не собираю статистику, мне насрать на них как то

~Неуловимая~

Я тоже не собираю. Это видно , если знаешь этих людей.

Ан
Анти3Ая

Я их не знаю и знать не хочу

~Неуловимая~

Да ради Бога. Кто ж против то

Андрей Григорьев

Да видел. Даже меня копировать пытаются. Смешно

~Неуловимая~

Правда?)))

Андрей Григорьев

Ну я же брутальный чел)))

~Неуловимая~

Вы с юмором и это главное)))

Звёздный Искатель

Такое себе. Не запоминаю такую информацию.)

Звёздный Искатель

Хошь вынесу?🤭

~Неуловимая~

Не получится.

Звёздный Искатель

У страха глаза вЕлики.)

Звёздный Искатель

Ооо, глазки поднялись.)

Валера Жуков

может фантазия у них развита сверх меры

Валера Жуков

Девочки бывают разные, Черные, белые, красные, Но всем одинаково хочется, На что-нибудь заморочиться.

~Неуловимая~

На много всего хочется. Да

Валера Жуков

Как же я хочу щенка,
Но живого, не из плюша.
Чтобы пухлые бока
И торчком стояли уши.

Я бы так его любил,
Он меня любил бы тоже,
Я гулять бы с ним ходил
В день ненастный и погожий.

Я бы с рук его кормил,
Он бы мне лизал ладошку.
Я с сестренкой говорил -
Ей зачем то нужно кошку....

~Неуловимая~

Именно. 😁Кошку хочу.

Валера Жуков

Зайка плюшевое брюшко -
Самый лучший друг Танюшки.
Без него она скучает,
Никого не замечает.
А на полке зоосад -
Бывшие друзья сидят.

Суфия Каримова

Меня такие штуки не волнуют...

Аламути

У меня прикольная аватарка )

~Неуловимая~

Даа ужд

Eduard Mielke

🖼🤷‍♂️😆😅😂

Павел Чернышёв

я какой есть такой и есть

Ст
Старый

Не слежу ни за кем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незамечал такого

~Неуловимая~

Ладно