Алексей Егоров

подскажите плиз, на буке не работает звук, при чём при запуске винды он есть а вот при просмотре его нет. чё с ним делать

Рустам

какая звуковая карта? скачай на нее последние драйвера

Илюшка

зайди на майкросот на хелп и в поиске вкинь MicrosoftFixit.WinMediaPlayer.RNP.155281163688349061.3.1.Run и эту качни для обновления MicrosoftFixit50200

Байрам

при просмотре чего? ?
фильма в проигрывателе?
воспроизводятся ли звуки системы когда вы уже работаете в ней?