Marie Iskra

при запуске БУКА блокируется винда ф8 не срабатывает

Анна Аверина

Что значит "блокируется"?

Елена Воронина

на корпусе вашего "-бука" есть IP-адрес.... это набор цифр и латинских букв.... с его помощью сбросьте настройки до так называемых "заводских"....при этом не будут сохранены большинство ваших "домашних" настроек и информации... увы... .
или обратитесь в сервис по ремонту "-буков", вам там помогут....