Александр Карабашев

Вопрос к христианам--библейский Адам до своего так сказать грехопадения действительно был совершенным и безгрешным ?

Ответы

Увы. Он был создан по образу и подобию создателя. Судя по делам создателя изначально и в дальнейшем он и был праотцом собственных грехопабений в его же догмах. Тоесть грешил и на этом строил свои заветы. До него их никто не знал. Именно Бог и изобрел грехи.

Александр Карабашев

это опасно-попа не выдержит

Рука)))! Ихние попы не такое держат...

Александр Карабашев

я имел в видо то,что у попов не выдержит то место,которым они привыкли постоянно думать

)))))))!!! Тоже ударение на О...

Александр Некрасов

Не наступайте на больную мозоль, не то Вас сейчас разнесут в пух прах "религиозные" люди).

Александр Карабашев

интересно кому тогда наступил на мозоль сам Адам ?

Александр Некрасов

Сейчас завалят Вас цитатами из Библии).

Александр Карабашев

не завалят,иначе придется их самих спасать из кучи их собственных же цитат

Александр Некрасов

Удачи Вам.

Александр Карабашев

Благодарю вас за понимание

Кт Мпо Ду.

Ева вторая жена у него. Первой была Лилит,но библия это умалчивает.

Александр Карабашев

да я то не гоню а вот этот химик точно дров наломал,ибо любящий отец своих детей не уничтожает--так только маньяки да психи делают

Кт Мпо Ду.

Ты о Авеле?

Александр Карабашев

да нет вроде бы,у Каина под рукой только Авель оказался ,а у этого всеблагого упыря 20 000 египетских младенцев холодными трупами легло

Кт Мпо Ду.

Извини но надоел ты. Неси хуйню саою на свалку. Удачи.

Александр Карабашев

и ему тоже

Наталья Сергеева

ага, он был в душе мусульманином, но христианка его победила

Наталья Сергеева

аллах с Вами)

Александр Карабашев

да смоет его водой из чайника

Наталья Сергеева

и Вам всех благ)))🙋‍♀️

Александр Карабашев

и вас да не обойдет стороной эта благодать

Светлана

Да, он таким и был.

Александр Карабашев

мои сочувствия тогда богу

Светлана

Бог не в сочувствии нуждается, а нашей ответной любви...

Александр Карабашев

вначале пусть научится отличать доро от зла ибо са м есть оное

Светлана

Бог отличает, и нам дал "понятия" и свободную волю, чтобы поступать так или иначе, а не валить потом все на Бога, что Он виноват, если у нас мозги отключаются под действием своих желаний.

Александр Карабашев

если бы бог дал возможность отличать самостоятельно добро от зла,ему бы не пришлось создавать тогда само древо добра и зла и тем более запрещать Адаму пробовать плоды от них

Кsюnя (Оксана)

Да

Александр Карабашев

о том что вы ничего для себя толкового у них не нашли--читайте Бытие и спросите что они там намарали такого тупого,что даже вы не смогли разобратся

Кsюnя (Оксана)

А кто вам сказал, что я для себя ничего там не нашла?это вы придумывает что-то странное

Александр Карабашев

вы сами в этом мне и призналис,говоря о том ,что человек создан по подобию богу,тоесть подобен богу

Кsюnя (Оксана)

Вы путаете мягкое и тёплое

Александр Карабашев

мадам,вы тоже блуждаете в трех соснах,но я достаточно вежлив и воспитан,чтобы не мешать вам заниматся вашим любимым занятием

Светлана Филюкова

да

Светлана Филюкова

, Змей - искуситель,соблазнил Еву, Дал ей яблоко с дерева, познания добра и зла, та угостила яблоком Адама. ну, а почему он не устоял, написано в Библии,

Александр Карабашев

мне все это давно и так известно,но вопрос так до сих пор и непонятен,ведь сейчас мы обсуждаем не сами его действия а мотивы,толкнувшие к нему,а так же способность добра стать злом,святости грехом,совершенства несовершенством,добродетели пороком и т д

Светлана Филюкова

я не проповедник. и не раскладываю Библию, на составные. основное знаю и мне этого достаточно. главное дела,

Александр Карабашев

дела руководствуются мотивами мадам,мотивы обуславливаются желанием,желание обуславливается интересом,интерес обуславливается любопытством,любопытство обуславливается познанием и так идет по вечному кругу

Светлана Филюкова

Можно долго перечислять, нужно выбирать главное -для меня главное, что я верю Богу, так, как научили меня с детства.,ИЗВИНИТЕ.остальное,--есть богословы,каждый занимается, своим делом Благодарю
Светлана Филюкова

На лик твой Господи, смотрю,
За всё Тебя благодарю,

За жизнь, за радость и за боль,
За деток, внуков и любовь,

За воздух чистый и траву,
За всё тебя благодарю.

За то, что мне не дал упасть
И молодой не дал пропасть.

За дружную мою семью,
За всё, Тебя благодарю.

За нашу с мамою беду,
Я на поклон к тебе иду.

За всё, Господь благодарю
И искренне Тебя люблю!

13. 02. 13 г.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117061706160