Жора Пилот

Samanta, реалии и мечты:В мире раздоров и войн,Поклоненье деньгам,В мире голод и вой,Только негде быть там,Я в своей комнатушке – закрыт навсегда,Здесь есть чай, да и плюшки,Хорошо как всегда,Здесь стихи я слагаю,Только той тишине,В темноте созерцаю,Как свеча тлела – мне,Пела мне лишь о Звездах,О Луне при свечах,Я во сне вижу таинства – пестры,Я в плену и сейчас.

Ответы
Непостижимая Глупость!!!

плюшки...Жора..они не ......полезны......совсем..никакие...стихи слагайте...вы ж могете)