Мария

чихуа- самые умные собакены!!! за неделю знает команды - сидеть ,дай лапу!!!

Ответы
Сa
Сaшкa

самая умная собака, это та,которая принадлежит тебе...

Мария

и самая любимая, и родная!!!!!!🤝🌹🤝🌹🤝🌹🤝🌹🤝🌹🤝🌹🤝🙂🌹🤝🙂🌹🤝🙂🌹🤝🙂🌹🤝🙂

Сa
Сaшкa

👍

Lady Winter 🇷🇺

Моя за один день все команды выучила. Эрдельтерьер.

Мария

так не бывает

Lady Winter 🇷🇺

Бывает, если знать методы положительного подкрепления.

Юрай Хипп

...Подавать команды ????????😂😂😂😂😂😂

Мария

🤝

Antuan S.

Эти команды , у меня немец за час выучил

Мария

но все равно моя КАПА- самая умная!!! ( ну пожалуйста похвалите нас!!!)

Antuan S.

)

Мария

🤝🙂🤝🌹

Коте Мурло

Какие это собаки.......одно название😹

Мария

это не название ,а маленький ребенок-которого обожает вся семья!!

Коте Мурло

УТИ- ПУТИ😹

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Глупые, злющие и кидаются на прохожих

Мария

это хозяин виноват- значит сам злой!!! Моя Капа всех любит ,а все серьезные собакены во дворе ( Овчарки, були, кавказцы ) ее обожают - все ей позволяют и играют - ДРУЖАТ!! на прогулке весь двор смеется как они бережно с ней играют!! а ОНА королевишна - 2.5 кг!! Солдат- ребенка не обидет!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На моей памяти две таких, одна до большой овчарки хотела докопаться пока та ей позвонки не сломала, другой на ногу наехали

Мария

это люди - виноваты! так воспитали!!! У нас во дворе гуляет овчарка- АНГЕЛ- все его слушаются - ВОЖАК!!! а моя КАПА его лапой по носу бьет ,а он ее лижет и все вкусняшки ей отдает!! Ну как вы это обьясните!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

смешно, учитывая, что у тебя кот)))

Мария

у меня два кота и чихуа!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это была шутка)))

Мария

🤝🙂🙂🙂🙂

Костя Н

давно такую хочу

Мария

это такое наслаждение!!! МИ_МИ_МИ!!!!

Костя Н

я подумаю

Kolya Toigulov

Умная собакена

Мария

🤝🌹

Андрей Иванов

Ничихуа себе!

Мария

🤝🤝🤝🌹

*kuda Tam Tvoi* *sam Ne Svoi*

детский сад

Мария

🙂🙂🌹

La Testa

Класс

Мария

🤝