Юля Izuminka

Не могу включить ноутбук. Подскажите, что делать!

Включила его, через некоторое время он выключился. Когда ещё раз включаю, загорается черный экран и белыми буквами написано что-то вроде: "Загрузчик возобновления Windows
Последняя попытка возобновления работы системы из прежнего места была неудачной.
Попытаться возобновить работу системы ещё раз?
(Сделайте выбор, используя клавиши со стрелками) "
И варианты: "Возобновить работу системы
Удалить данные восстановления и перейти в меню загрузки"
При этом клавиатура не реагирует. Ноутбук выключается только, если достать батарею, т. е. на кнопку Вкл/Выкл тоже не реагирует.
Перед этим тоже что-то загоралось, но он сам сообразил, что делать, отсчитывал секунды.
Подскажите, пожалуйста, что делать.

Н:
Наталья :)

Переустановляй виндовс

Игнотенко Яраслав

Видимо система напрашивается на полную переустановку.

Ан
Анастасия

Если будет совсем худо то не парься и переустанови винду, это совершенно не сложно и лицензия не обязательна.

Инна Ушакова

Переустанови виндовс или сделай безопасный откат системы

Емельянова Алена

Сколько лет ноутбуку?
Когда его последний раз чистили?
Когда восстанавливали систему?
Если хотите, напишите в личку, тут проблем уйма может быть