Энн @@@@

Отмечали с девчонками Масленицу! Не помню откуда, но принесла домой чучело! Утром проснулась, а он ничего так, хозяйственный......завтрак приготовил. Оставить пока, не сжигать? 😀

Ответы
Арболит М

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахаххахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаха

Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Ум
Умиление..

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!

Энн @@@@

Серьезно))

Ум
Умиление..

Женщина является отражением своего мужчины! Смотри на нее и понимай кто ты есть!

Михаил Чернецкий

Подметала НЮРА улицу, смотрит мужик лежит, пожалела, приютила, утром оставила сто рублей и ушла на работу. Приходит, мужик опять спит, итак три дня подряд. На четвертый приходит, мужика нет, смотрит в окно , идет мужик с двумя большими чемоданами, оказался директор супермаркета - теперь Нюрка в норковой шубе улицы подметает!

Walera Врублевский

идёт женщина в магазин, смотрит возле лестницы мужик лежит.посмотрела и подумала помыть,приодеть ещё ничего будет пригодиться.подумала и решила сейчас хлеба куплю,выходить буду подберу.зашла в магазин.выходит, а мужика нету.вот я дура как-будто никогда хлеба не ела.так что делай вывод.

Майкл Карлсон

Муж просыпается утром 1 января...
Жена молча смотрит на него. Вся постель мокрая.
Он стыдясь смотрит на нее и заикаясь: — Извини... я тут...
Жена ему: — Да ладно, успокойся. Это ты вчера снежную бабу приволок, а я полночи смотрела и ржала как ты ее на ceкc уламывал...

Энн @@@@

😃

Александр Боровков

Две девахи, после хорошей попойки, просыпаются и видят, в комнате сидит какой - то
мужик, сидит себе, курит... Одна, долго и пристально смотрит на другую, та не
выдерживает и говорит:
- Ну, и чё выпучилась?! Ты еще спроси, как его зовут!

Iosif Shlochiskiy

Лишь бы был кулинар порядочный. Вы его никому не показывайте. Пользуйтесь втихаря сами. Потом и вовсе не чучелом окажется, ударившись оземь. А то начнут хрюкать, да с кем ты и зачем он тебе? А ты начнёшь оправдываться.

Энн @@@@

👍😄

Iosif Shlochiskiy

Так что для тех, кто смотрит только на рожу, он покажется чучелом, а Вы почувствовав всю его прелесть, поймёте, что не одним только видом славен настоящий мужик.

Энн @@@@

Все верно! Благодарю!

Iosif Shlochiskiy

Пользуйтесь им. Благодарите судьбу.

Вячеслав Тетер

Пока оставьте. Если Что, отдайте его в летний лагерь имени Жанны Д' Арк "Песни на костре". Там за Вас всё сами с ним сделают. Девиз лагеря: "Подбрось дровишек, не видишь что ли, на костре друг твой замерзает!" :-D:-D:-D

Энн @@@@

Ну что, Вы..))) Скорее всего, себе оставлю..найду применение))

Вячеслав Тетер

Как хотите, а то можно было бы и шашлычок сообразить! 🙂

Энн @@@@

Для шашлыков продается спец. уголёк)))

Вячеслав Тетер

Я вообще-то мясо имел ввиду. 😃

Энн @@@@

😮 ..

Сапар Ибрагимов

а вы знаете историю масленицы,самый первый исток как говорится,а то не мало чего по придумывали и болванят целые народы(-это вашему вопросу никак не относится,я просто спрашиваю знаете источник?)

Ажгерей-Ипа Кучук

Хм... Странно... Что вы там такое пили, что с вечера ты его несла, а утром он смог раньше тебя встать и что то еще и готовить... Какая то нестыковочка, дьявол кроется в деталях)))))) 😜

Игорь Морозов

Ох, уж эта Масленица!!!)))) Не-не-не!! Не надо сжигать!!")) Он ещё пригодится до следующей Масленицы........если, конечно, Вы не решите, что (ну его на хуй все эти масленицы!!)......)))))

Сергей Ештокин

Устал отвечать на вопросы предлагаемые инетом. Всегда буду отвечать именно так. Хотите задать, свой, личный вопрос, вот и пишите от себя, а не нажимая кнопочки.

Владимир Трофимов

В брачной конторе:
- Вы кого предпочитаете, мисс, брюнета или блондина?
- Мне хотелось бы рыжего! Знаете у меня мебель красного цвета!

Энн @@@@

😀

Владимир Трофимов

Состоялся Всемирный конгресс женщин. На повестке дня стояли три вопроса:
1. Все мужчины - сволочи.
2. Носить нечего.
3. Разное.

Энн @@@@

Актуально)))

Владимир Трофимов

Встречаются две подруги. Одна другой жалуется:
Одна из них с коляской. Другая:
- До чего же твой ребенок похож на твоего мужа!
- И не говори. Сама удивляюсь.

Михаил Пухов

Мужчина рассказывает: прихожу домой с кооператива, а дети меня не узнают. -А утром? -Утром выяснилось, что не в ту квартиру пришел.

Энн @@@@

Улабнуло😃

Александр Карабашев

оставить конечно--ведь оно как только тебя накормит примется стирать а вечером спать уложит и сказку на сон грядущий расскажет

Стиф Стиви-Нудныкот

мда. странны народец женсчины. Масленицу провожали, а его чучело в доме оказалось, а там недостача; и"хто стриндил Масленицу?

Кобра 13*****

Если что -- на следующий год ))))) Мужики своё истинное лицо как раз через год показывают )))) на дольше их театра не хватает 😁

Энн @@@@

😄

Олег Абдряев

жалко, что принесла, по правилам оно для того и создано чтобы его сжигать вмести со всем негативом и накопленным злом.

Энн @@@@

Принято)) пойду сожгу)

Олег Абдряев

да пожалуй.

Ал Грохман

Нет, сжирать , обязательно сжигать, а то Ярило рассердится и из за Ваших меркантильных интересов и нам достанется

Энн @@@@

уговорили..я ж не враг всем..сожгу🙂

Энн @@@@

благодарю

Энн @@@@

🍰 🍮 🥂

Ал Грохман

Прям вовремя я открыл, под вечер в пятницу и думаю одним тостом не обойдемся

Энн @@@@

святое😄