Инна

ну ПОЧЕМУ на сложные вопросы мне сразу пишут фразами скопированными из библии? потому что собственный мозг атрофирован?

Ирина Дегтярёва

Диагноз спешишь ставить? Давай любой вопрос - получишь ответ своими словами.. . Но вопрос должен быть и вправду вопросом, а не скоморошье умничание.

Виктория

Могу готовой математической строкой 2х2=4.У меня также атрофированный мозг?

Марина Музыка

И на этот вопрос могу дать ссылку из Библии... да смысла нет.

Изабелла Боня

зомбомания и пгм - отключают логическое мышление !

Ка
Кариа

Ну нет своего мнения у людей, не надо их за это ругать.

Татьяна Якименко

А если ты вопросы библейские задаешь, какой смысл своими словами отвечать: вдруг ты нам не поверишь?

Мария Мартиросян

Потому что на серьезные вопросы невозможно ответить в нескольких словах. А писать длинно - бессмысленно.
Вот поэтому верующие и прибегают к помощи авторитета Библии.

Екатерина

чтобы найти подходящие для ответа слова из Библии, атрофированный мозг вряд ли пригодится

Се
Сергей

Берем пример с Иисуса: "...Ведь я говорил не от себя... "(Иоанна 44:49).

Кокетка Кокетка

В Вашем вопросе-тоже цитата из Библии-Бытие1:27.И никто Вас и Ваш мозг ни в чем не упрекнул)) Это хорошо, что Вы Библию читаете и вопросы задаете.

Баха Айтбаев

Тебе ответ важен (по смыслу) или авторство?

Ya Anechka

Книга Жизни...