Олег Партолин

Рвутся девки замуж В восемнадцать лет, В тридцать - уже меньше, В сорок - во все нет... 👨‍👩‍👧‍👦

Ответы
Валерия Казакова

Полная чушня. В 18 они сейчас вовсе не рвутся. Все для них в будущем - так считают. В 30 - ох, как рвутся, но снова себе набивая цену и снова тасуя эту колоду, напрочь не понимая - что там всего 4 короля и 4 безжопых вальта( ну, которых они юлагоаолучно просрали в 18). А в 40+ - там еще и память отшибает сильно - паспорт теряют, стало быть, забывают про возраст и то, что товар уже не ликвиден, а женихи все лысые и в колоде ни одного короля - только пиковый туз.))))))

Свободная Как Ветер

Да замуж надо выходить по молодости по любви и поглупости , а после 30 а особенно 40 уже набираешся опыта

Владимир Асиновский

А зачем им замуж..........Можно просто жить...............Никто их не осудит.........никто не станет бить

Татьяна Черненкова

Молодые дурочки - вот и рвутся за муж , а потом...наступает прозрение .🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

Спасибо )))

Мирумир

рвутся, поверь, но не берет их ни кто)))) за редким исключением

Владимир Шибнев

Да кому нужна-то после сорока,Заняли полкухни толстые бока

Nikolai Garskov

ВОТ ТОЧНО. ЕСЛИ В СОРОК У МУЖИКА УМА НЕТ, ТО И НЕ БУДЕТ! 😁

Мисс

рвутся?ради чег0-щас так0й выб0р..вых0дят и все не так

Елена🇷🇺

Женщина создана для семьи, возраст это цифра

Королева"Осень"

Замуж попасть лишь бы замужем не прорасть

Королева"Осень"

Мило,спасибо!!!

Раиса Бобкова

В сорок все наши женихи переженились!

Андрей Литвинов

Естественно срок годности проходит

Ольга

Всё верно...чем раньше, тем лучше!))

Майя Петрова

Вовсе слитно пишется

Та
Татьяна

умнее становятся

Елена ******

Ага. Поумнели...))

И Тишина

и в чем вопрос?

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.🌹

Майра

Сейчас не так

Tатьяна

👍👋😂

Случайное Сов_Падение

Во все нет?