Бауыржан

Работаю 1,5 месяца (инженер, строительство), не дают зарплату. Что делать? Я думаю актуально для нашего времени.

Я думаю актуально для нашего времени. Закончил институт в этом году, устроился. Проработав буквально 2 недели, узнал от сотрудников что им не платят уже по 4 месяца. Заплатили за мое обучение "Сметные курсы".,а З/П всё нету, обещают уже 2 недели отдать. Зачем они тогда меня взяли на работу если не могут заплатить? Что делать, получать "опыт работы",и ебашить на шару и думать что через нное количество времени всё будет круто, или валить нахуй?

Анна Сердюк

валить нахуй.. . Я думаю, что не последняя контора в городе. Но прежде напиши заяву в прокуратуру о невыплате зарплаты. Удачи!

Nyo

пох на деньги, проработай хотя бы год по специальности, потом будешь хорошо получать

Саррарина Коверницына

я бы не работал на шару, даже ради опыта
Именно поэтому я вчера уволился

Ирина

Вали оттуда .

Алексей

Лучше, хотя бы год подождать, что бы опыт был в книжке отмечен.

Виктория Маслова

как вы устраивались? по договору или по ТК? в какую организацию: государственную или частную?

Татьяна Фоменко

судя по обилию мата - платить не за что

Влад

рабоТОторговля