Ма
Марта

Какие знаешь песни,где присутствуют цветы?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Городские цветы. Цветет сирень у дома нашего. Васильки (Разбрелись возле тихой реки...) Черемуха ( С подружкой задушевною гуляли по полям, черемуху дареную делили пополам, Сегодня за ночь расцвела черемуха стыдливая.) Полевые цветы. Отцвели уж давно хризантемы в саду. Белой акации гроздья душистые. Яблони в цвету. Ландыши. Ну как-то так.

Eugen Vass, Тарту

Таких песен очень много !
Сразу скажу так: -
---
[Куплет 1]
Ты сегодня мне принёс
Не букет из пышных роз
Не тюльпаны и не лилии
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы
Но они такие милые!
[Припев]
Ландыши, ландыши —
Светлого мая привет
Ландыши, ландыши —
Белый букет

Наталья Юсупова

Полевые цветы,Белые розы,Красные маки,Розовые розы,Свадебные цветы,Ромашки спрятались,Луна и цветы,Роза чайная,Миллион алых роз,А в августе зацвёл жасмин,Белая ночь,Жёлтые тюльпаны,А я в саду для Лилии.

Ти
Тишина

Ландыши, белые розы, ромашки, незабудка, миллион алых роз, букет из белых роз, розовые розы, я иду к тебе навстречу и я несу тебе цветы.. Если повспоминать можно большой список написать

Alarih

Нам мешает с тобой жить счастливо, отрава, муж твой, мусор поганый, по кличке "сирень". Ты давай разберись с ним по умному, клава. Там в сарае, в дровах, мой припрятан кистень!

Ал
Александр

Юрий Антонов - Маки.
Маки, маки, красные маки Горькая память земли Неужели вам снятся атаки Неужели вам снятся атаки Тех, кто с этих холмов не пришли

Алексей Тарасов

Катюша, желтые тюльпаны, белые розы, незабудка, ромашки спрятались, поникли лютики, розовые розы, расцвели уж давно хризантемы в саду и др

Уральская Рябинушка

Ромашка ромашка- цветок полевой, рядом стоял колокольчик голубой. Ландыши, ландыши-светлого мая привет. Лён, лён, лён, кругом цветущий лён

Просто Осень

Розовые розы Светке Соколовой, Белые розы, Ромашки спрятались, завяли лютики, Расцвела под окошком белоснежная вишня ой, да их много.))

Мирумир

Ромашки для Наташки, цветы на асфальте, желтые тюльпаны белые розы, много) все не перечислишь, про третье ноября где он несет букет, )

Игорь Морозов

Ромашки спрятались поникли лютики .... Розовые розы .... Белые розы , белые розы ..... А ты сказала это ландыши и ты меня не проведёшь ....

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Не постоянная у них любовь

Валерий Герасимов

... С ярко-алым шиповником горным возвращался обратно Алёшка, чтобы после вечернего горна бросить ветку с цветком ей в окошко...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Розовые розы, желтые тюльпаны, белые розы, ландыши, запах сирени, лилии цветут . . . надеюсь разберётесь в моей мешанине...

Котик Наркотик )))

И в первый раз несла она ему цветы - 2 ярко белых лилии , в знак что более никто кроме него , так не называл её по имени ...

🇷🇺Anna😊

Зайдите на цветы взглянуть, всего одна минута - Приколет розу вам на грудь цветочница Анюта. / много песен с цветами.

Александр Гусев

"Ромашки спрятались, поникли лютики...". "Розовые розы Светке Соколовой..." "Ландыши, ландыши, светлого мая привет...".

Любовь Фоменко

Незабудка, незабудка.... Иногда одна минутка... Ромашки спрятались, поникли лютики... Отцвели уж давно хризантемы...

Ва
Варвара

" Городские цветы"
" Ромашки спрятались, поникли лютики"
" Девять хризантем"
Много знаю, долго писать.

Аксинья

Их много: Полевые цветы, Белая орхидея, желтые тюльпанов, миллион алых роз и т.д.