Алексей Лушин

Сторонники или противники. Привитые и нет. Вам нравится фраза "Продолжаются испытания..."?

–1
Ответы
Натали Малышка

....Вынуждено привитая.....Испытания? Да, интересны испытания над.....НЕ привитыми....

Галина

вот когда не будет мертвецов и испытаний ,тогда смело можно идти на прививку .

Майя Петрова

не нравится. Люди. как лабораторные мыши или крысы для властей!

Алексей.

Сторонники этой фразы не замечают..

Алексей Лушин

Не хочу в кролики!

Alla Lala

вот и мы ЛЮДИ.. не хотим быть крысами для опытов.

《Н
《Натуся》

Если честно,надоела эта тема.

Галина

Мне вообще эта тема надоела

Ул
Ульяна

Мне все равно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так и живем

Капитанская Дочка

конечно

Марьяна Иванникова

ужас