Оп
Опа

Если Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона, то ее будут звать Кэмерон Кэмерон, если Дрю Берримор выйдет замуж за Костю Дзю, то она будет Дрю Дзю, если Тина Канделаки выйдет замуж за Квентино Тарантино, она будет Тина Тарантино. А если Ксения собчак выйдет замуж за Чака Норриса и он возьмет ее фамилию, то он будет Чак Собчак!

Ответы
Галина Лощилова

Сердцу не прикажешь, а какую фамилию брать -личное дело. Собчак очень умная девушка, поэтому ей трудно найти себе пару.Ей лишь бы кто- нибудь не нужен. Ведь большинство девушек из народа выходит замуж из-за стадного инстинкта. А если подумать -кому оно надо?!

Иван Анархист

ого ............трезвым такое не придумаешь.и почему он (чак)должен ее фам. брать .и вообще она страшненькая ты посравнению сней богиня

Liya *****

прикольно))) а если Емеля -дурачок женится на А Б Пугачевой и примет ее фамилию, прокатит ли в России революция?

Андрюха Сам По Себе

КТО ТАМ КЕМ БУДЕТ ЭТО ВСЁ ХУЙНЯ....ГЛАВНОЕ СОБЧАК НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЛОШАДЬЮ-КОБЫЛОЙ ТУПОГОЛОВОЙ...ЭТО ФАКТ...

Ulysse Safar-Elli

а если Бари Уайт и Шврцнеггер решат создать однополую семью, то возьмут общую фамилию Уайт-Шварцнеггер ?

Сергей Однорогий

А если Василиса Прекрасная выйдет замуж за Ивана Дурака, то она будет - Василиса Дура.

Сергей Т

А если Том Круз женится на Пенелопе Крус, то ей даже паспорт менять не придется. 🙂

Николай Точилов

Ты че ,будет 3я мировая за унижение героя поженить каратиста с лошадью,лошак чак?

Оп
Опа

аха-ха, он же уже старый - ему все равно))))

Надежда Залескова

Как правило знаменитости не меняют фамилии, в крайнем случае пишут через дефис

Константин Константинов

Люся я не знаю что бы я делал в жизни если бы не вы, как я могу отблагодарить вас?

Слава Ворсинов

А что будет если вывести гибрид яблока и ананаса ну наверное получится (ябонас)

Ал
Алексей

А если Самер Глау выйдет замуж за Джони Винтера то она будет Саммер Винтер. 😉

Константн Тарабанов

НЕ ЗАДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, ЧТО БЫ, НЕ УСЛЫШАТЬ ГЛУПЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Атаманенко

Не все знаменитости берут фамилии знаменитостей при заключении браков.

Рамиль Ахмедов

нет они остануться самими собой! известные личности фомилию неминяют!

Лилия Омельченко

не дождетесь, Чак тостолько крут, собчак будут звать "ЧАКА НОРРИСАКА"

Жанна Флат

Мне не интересно кто за кого выходит замуж и кто чью возьмет фамилию.

М*
Маргарита* *

Аналогия или Метафоризм - вот в чем вопрос ?!? Сарказмируете ,мадам :)))

Аркадий Жежеренко

Люся! Какая проницательность...какие фундаментальные заключения....

Геннадий Алпатов

А если собаке пришить уши осла - она всё равно останется собакой.