Елена Миргазизова

Не хочу в садик! Не хочу в школу! Не хочу в универ! Не хочу на работу!

Ответы

Ходила в детский садик, хотела в школу. Ходила в школу, хотела в институт. Ходила в институт, хотела на работу. Пошла работать, захотелось замуж. Вышла замуж, теперь сижу. И думаю - чё в детском садике не сиделось?

Инна Сальникова

Работа на дому! Возраст, место жительства и образование значения не имеют. Без продаж и беготни. Бизнес в легальной компании. Приглашаю всех желающих, дам подробную информацию на Ваш e-mail.

Девушка Из Владивостока

Чтобы всего этого не хотеть-нужно через все это пройти экстерном)))

Надежда Кузнецова

тогда только в иной мир нынче это модно у молодежи

Елена Миргазизова

я к ней не отношусь

Мария Ожерельева

не охота но надо вот блин есть такое слово надо

Игорь < Igor

Не ходи - делов то ,Россия свободная страна.

El Sk

правильно все надо знать заранее

Сергей Коротич

На министерскую пенсию хочу !!!

Иван Соколов

какая то большая нехочуха)))

Ирина Стряпунина

да как в мультфильме...

Иван Соколов

это точно

Ирина Стряпунина

замечательный мультик плохо что его редко показывают

Иван Соколов

дак сейчас по интернету можно все посмотреть и столько раз сколько хочется!

Ирина Стряпунина

так там не все про него знают значит и искать не знают, что а по телевизору хочешь не хочешь увидешь

Роман Шишков

Блин, со скуки сдохнишь...!

Владимир Чибирев

тогда замуж за Олигарха

Te
Terminator-Term

быть тебе домохозяйкой

Марина Федотова

Я тоже ничего не хочу...

Линар Галиев

Это называется "жизнь"

Наташа Костецкая

значит надо отдохнуть

~*
~*evgenya*~ ***

хочу жениться

Нина Ермак

А замуж?

Нина Ермак

Вот и хорошо.

М.кабулжон

а замуж

Елена Миргазизова

ой....туда точно не хочу

М.кабулжон

ну тогда что хочу

Елена Миргазизова

шкоду новую октавию хочу......беленькую.............хнык....

М.кабулжон

может в школу потом в шкоду

Елена Миргазизова

в школе была...