Ир
Ирина

Под домом-неплохая детская площадка. Наблюдаю-стареньких..больных..несчастных старичков..с колясками(с внуками). А им хочется полежать..тв посмотреть..А их- Гонят гулять!(с Вашими детьми!- мы с вами гуляли-сами!...И никто не помогал!..Мы что?..Ваши рабы?!)

Ответы
На
Наталья

А я за любой кипеш со внуками... Мне это очень нравится!!!!👍👍👍👍

Ир
Ирина

Мне-нет!

Игорь Анатольевич

как себя поставишь, так и кататься будут...

Ир
Ирина

Они меня кормят...коммуналку платят...-выходит-я и храба теперь! Хотя я все готовлю..убираю..!

Игорь Анатольевич

они "долги" свои отдают... а общежитие должно зиждется на паритетной основе...

Суровый Вольнодум

вот ты мать Тереза))

Ир
Ирина

Я вообще то..-о себе..

Суровый Вольнодум

я и сравнил с тобой

Ир
Ирина

Неудачное сравнение....

Николай

Уроды...

Ир
Ирина

🤝

La Testa

Нет

Ир
Ирина

🤝