Сергей М

Помогите пожалуйста грудь не растет какие упражнения нужно делать у через сколько будет результат?

У моих подружок грудь красивая для своего возраста я сама подросток мне 13 Помогите пожалуйста подскажите методы заранее спасибо

Александр Андреев

спроси у мамы, в кого она тебя такой родила.
да и грудь - сейчас не модно, чем ровнее доска тем больше гонора !

Артём Давыдов

ты что думаешь, что в 13 лет грудь должна быть как у фотомоделей? посмотри на свою маму. у тебя будет практически такая же грудь как и у твоей мамы.

Яковлев Андрей

Потерпите немного, у девочек грудь не одновременно расти начинает, у кого-то уже в 12 совсем как у взрослой, у кого-то только к 16 годам становится заметной. В любом случае накачать упражнениями нельзя, можно только силиконом.

Ксения Лучкова

не переживай-всё наладится.... вакуумный насос-как вариант

Lev Fedorov

Значит берешь штангу упор лежа, и понеслась!

Олька Бурова

Капусту трескай!))))

Сергей Масленников

Секрет в огурцах с молоком. Они катализируют рост сисек так сказать.

Д.
Демон ....

Не важно, как у других - с конформизмом надо бороться. И вообще, всё нормально. С возрастом вырастет, ещё возраст мал, успеть может и очень большой вырасти.