Elena.....

Знаете, что такое аккумулятор холода?)

Ответы
Самая Счастливая)

Ага)) Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправьте мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Wolf Werwolf

Это брикет в котором находится вещество в котором холод задерживается дольше чем в других материалах. данный аккумулятор складывают в переносные холодильники для того чтобы хранились дольше продукты которым необходимо храниться в холоде...

Elena.....

Да)

Wolf Werwolf

Рад что я правильно ответил на ваш вопрос.

Василий Нудный

Являясь всего лишь частью общей картины, акционеры крупнейших компаний освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, ограничены исключительно образом мышления!

Александр Данкев

Если не ошибаюсь это хладоэлемент в виде ёмкости для переносных холодильников, внутри содержится специальный гель или вода, по форме и размерам отличаются. Возможно это другое))

Александр Данкев

Для меня это важно))

Elena.....

Хорошо)

Александр Данкев

Ты празднуешь?

Elena.....

Нет)

Александр Данкев

Ну и зря)))

Юлианна Королева

герметичный контейнер, заполненный специальным составом, который быстро замерзает. Используется в переносных холодильниках, для транспортировки органов и лекарст и тд

Elena.....

Да

Сергей Воронин

Это небольшой контейнер примерно 700мл, с быстроохлаждаемой жидкостью. Ложешь его в термосумку, он охлаждает пищу. Полезен для походов, рыбалок и тд.

Elena.....

Да

Сергей Башкеев

Аккумуля́тор хо́лода — охлаждающее устройство, представляет собой контейнер, заполненный веществом с большой теплоёмкостью.

Юрий Васильев

специальная пластина, её охлаждают в морозильнике, потом кладут в сумку холодильник для поддержания в нем холода

Серж)))

😊 конечно. Контейнер с жидкостью ее в морозилку кинул через 8-12 часов извлек и вот тебе аккумулятор холода

Elena.....

Да))

Серж)))

😉 мерзлые грунты только в холодильниках с этими самыми аккумуляторами отправляли в лабораторию

Андрей Лященко

С детста помню раньше такие ледники делали . Зимой лёд запасали(аккомулировали) летом там продукты хранили .

Иван Поздняков

хрень такая которую замораживают и кладут в спец контейнер что бы он охлажал, то что надо охлаждать

Алексей Борода

Конечно,небольшие ёмкости с жидкость которые замараживают и они в термосумках поддерживают минус

Светлана Агламазова

Гель.из морозилки достаешь и в термосумку с продуктами кладешь.я таких уже мильен продала.

Elena.....

))

Александр

Жидкая фигня в морозилке, в контейнере. Не знаю, чего там напихано, но сутки держит холод.

Elena.....

Да)

ДА
Денис Алексеевич

А как же, глядя на вас)) Кстати, почему бы цепочку не надеть?) Очень подошло бы к кофточке)

Elena.....

Это платье)

ДА
Денис Алексеевич

Ну ниже не видно))

Elena.....

Ну правильно))

Barba Rossus

Жидкость, который в холодильник (в систему охлаждения) наливают. Забыл как называется)

Elena.....

Аккумулятор холода.
Аккумуляторы холода в бытовых холодильниках. Они стабилизируют температуру в морозильной камере холодильника, способствуя тем самым более редкому включению-выключению компрессора. Кроме этого, аккумулятор холода увеличивает время для безопасного хранения продуктов, если вдруг отключили электроэнергию и холодильник не работает. Примерно до 18 часов в морозилке еще будет сохраняться минусовая температура. Также это приспособление повышает мощность замораживания в морозильных камерах. При ручной разморозке холодильника очень удобно пользоваться накопителями холода.

Barba Rossus

Не знал)

Elena.....

Я тоже)

Barba Rossus

Теперь надо нам учить других)

Elena.....

))

Clan

Пластиковая ёмкость с замороженным раствором этиленгликоля. Продают за деньги🤣

Elena.....

Или есть в холодильниках)

Clan

Или так.))

Олег Демидов

Конечно!!!! Разряженный автомобильный аккумулятор, оставленный в мороз, в машине)))))

Roman R

да, это жаргонное название приспособления, содержащего нечто теплоизолирующее

Алексей Из Мира Сего

Конечно знаю.. то что накапливает холод) и потом его отдает... может быть разным)