Василий Егоров

Тот, кто находит удовольствие в уединении — либо дикий зверь, либо Бог ©️цитата Аристотеля .... А кем считаете себя Вы?!

Ответы
И.
Ирина ...

людям тоже порой нужно одиночество. я не более чем обычная, человеческая крупинка на огромной планете, имеющая столько же возможностей как и другие, Мы как вирус, захвативший планету, и эта тяга подчинять и властвовать ведёт человечество к краху, ибо хотеть и уметь разные вещи. И вот, в общем я такая же болезнь как все.

Маша

Вовочка: - Мама, скажи: фунь.
- Зачем?
- Ну скажи.
- Да что это хоть такое?
- Какая тебе разница, просто скажи: фунь!
- Не буду я повторять глупости, которых не понимаю!
- Вот и меня не заставляй английский учить!

Владимир Панченко

уединение уединению рознь...можно быть уединенным, не вовлеченным в процесс находясь в самом центре движения жизни...и наслаждаться этим...

Lana

Уединение нужно каждому человеку.Не путайте с одиночеством.Это нормально,когда человек хочет побыть наедине с собой.

/// Марина ///

Человеку необходимо уединение.... Некоторым позарез как нужно..)) я из таких...тем не менее я человек.. )) такой уж уродили

Ирина Васильева

Аристотель не всегда применим к современному миру. Если попал в чуждую среду. не захочешь ли отгородиться?

В Е Д Р О Б А Н К А

Богом конечно, если выбирать из предложенного. Ну неужели адекватный человек выберет себе облик зверя?

Fedor Shkenev

Ни тем, ни другим... Но одному мне вполне комфортно... Может-я Аристотель?

Василий Егоров

😄 сейчас как узнаешь)))

Лунный Свет

Должно быть, я все же богиня... Ну, если здраво порассуждать... 😄 😉

Лунный Свет

Должно быть, я все же богиня... Ну, если здраво порассуждать... 😄 😉

Аврил

ну я не настолько высокомерна)))так что пусть будет зверь\

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Женщиной, родилась ею, но лучше одной ,чем с кем папало. .

Fallen Angel

Если выбирать из данного, то больше всётаки - зверь.

Лариса

Нахожу удовольствие. прямо кайфую в одиночестве.

Kass Kuplinov

нуу, раз мне говорят О боже! когда я появляюсь....

Василий Егоров

мечтатель 😄

Kass Kuplinov

редкость однако 😄

Василий Егоров

зато на остальную серую массу не похож 😜

Kass Kuplinov

ну да, так лутше))

Василий Егоров

естественно)

Анатолий Кошик

Ая сын подобный БОГУмогу всё но делаю полезное

Елена Че

Бог - АРИСТОТЕЛЬ??? это какой-то новый бог?)))))))))

Василий Егоров

Это цитата Аристотеля

Елена Че

эммм... ладно)) вот к чему приводят прогулы урока русского языка) так кавычки расставили, что смысл фразы кардинально изменился)

Василий Егоров

А причем тут тут русский язык?

Арина Коришко

я бы назвала себя скорее раком-отшельником...

Валентина ***

ни первое ни второе, просто люблю быть одна

Ирина

а я не люблю..

Александр

Аристотелем... Тоже люблю приколоться...