Mr. X

От куда столько злобы в людях тут? 🙄

Ответы
Glyuk

Меньше нервничайте. Некоторые люди, как вампиры, заходят вас просто вывести из себя, говорят гадости. Они, если не будут кого-либо бесить, начинают себя плохо чувствовать. А когда на ком-нибудь оторваться, у них тонус улучшается! Вот как-то так.

Колосова Наталья

Я тоже однажды задавала такой вопрос. Просто сливают здесь свой негатив. В глаза кому-то сказать страшно, могут и лицо попортить а интернет все вытерпит. А если спрятаться на выдуманной авой и ещё ником, то вообще никто не найдет🤣

Татьяна

Чем меньше стабильности,чем больше страхов,неуверенности в людях,в их жизни,тем больше злобы,жестокости друг к другу и к окружающим.

Людмила Преснецова

Эта злоба теперь везде и я думаю , что виной всему Ковид . Люди устали от неопределённости , никто не знает , что будет Завтра ?

Татьяна ...

Ну, ТУТ смотря что называют злобой)))) Ты человеку правду или "зеркальный" ответ на его комментарий - и ты уже злобная тварь))))

Mr. X

Это когда сидишь себе в интернете и приходит сообщение,читаешь а там пишут что бы мать умерла и всякую такую дрянь

Татьяна ...

Это уже не злобные, а просто больные и ничтожные люди. На таких и внимание обращать не стоит, их и так Бог наказал😉

Mr. X

😁

Николай Кушнир

Не только, тут, а везде, забыли БОГА, и служат, хозяину, нашей планеты, диявоу и его, падшим " ангелам " ( так говорит Библия )

Ирэн Понарошку

Вот не знаю... Прям ядом отравляют вокруг себя... Может потому что в жизни ничего не добились? Вот и душит их зависть.

Ирэн Понарошку

Огорчает одно... Что таких все больше и больше

Mr. X

Я думаю что это ещё цветочки,ягодки впереди

Ирэн Понарошку

Ох... Не видеть бы мне этих ягодок

Mr. X

Это точно

Тайна

Благо что не во всех🙂 есть некоторые, кто сюда заходит выплеснуть гнев, поделиться гадким настроением.

Mr. X

Да,если бы все такие были то тут бы невозможно было сидеть)

Зухра Камалова

Злость - эмоция от нехватки денег....А если их нет, то куда пойдешь?..Вот и сидят они дома, в сети...

Св
Светлана

Старайтесь таким не отвечать .. они ищут «жертву» как пауки )) .. отвечайте добрым и позитивным

Константин

много троллей сидит.. люди так же выплескивают в чатах то что накипело.. это фактор соцсетей

Ляля

Вот вы злой человек? Похоже, что нет. И я не злая. Значит нас уж минимум двое....незлючек.

Mr. X

Ну не наю злой я или нит,не могу сказать людям виднее)

Александр Еремеев

святые отцы говорят кто отчетливо видит какой грех в людях, тот сам им сильно болен

Ирина Ирина

От личного несовершенства. Страх-отец, а зависть -мать всех человеческих пороков.

Лена

было предсказано что в эти трудные времена -люди будут жестокими нелюбящие добра

Виктор Шугай

Sorry, можно любить пирожки с повидлом но и терпимо относиться к тем,кто их не любит

Mr. X

Можно не желать смерти матери и родным и пройти мимо

Виктор Шугай

А это уже перебор

Mr. X

Так я о чем и говорю, злые люди раз пишут такое и желают такое

Виктор Шугай

Правило бумеранга никто не отменял,но если что то не нравиттся можно и дизлайк поставить,но без злых коментоа

Белая И Пушистая

Защитная реакция. На самом деле, страх и безысходность вызывает такую реакцию...

Пу
Путник

Копят. в быту воспользоватся не могут, можно же и схлопотать, а тут безопасно...

Marina Dracheva

жизнь тяжелая, работы нет, заработков тоже. Работаем за еду и на коммуналку

Zza-Zza-Lorak.

Есть нервные,есть психи,есть другие,но едят они одинаково всех.🤣😂🤣😂