Табуретыч

Полюбил шаурму в сырном лаваше и с красным вином на ужин после работы, очень даже норм! 😁🤗👍🥳

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А я всегда в чесночном беру если он есть и лука побольше. Пить не пью особо поэтому или лимонадик какой-нибудь или нулевку вкусную. коктейль или пиво под настроение

Костя Кузнецов

Круто, но вот вино каждый день и не желательно

Лора

а чего и мясо и овощи🤷‍♀️ нормально

По
Полтавчанка

я люблю сама дома из лаваша делать

Василиса Котлова

Лишь бы потом проблем не было

Василиса Котлова

Алкоголизм это сразу и быстро. И это годы как в тумане

Табуретыч

Не, удовольствие надо растягивать, а вино полезно для организма, самое главное не больше 1 бутылки в сутки. )

Василиса Котлова

Не самое на последней стадии доза даже уменьшается но это значит что дело идёт к концу

Табуретыч

Дамочка, я бухаю уже 26 лет, раньше был синяком, литрами водку жрал, но вино это другое, от него даже не дуреешь, болты нашёл в себе силы закрутить, а то печень на последнем дыхании от спирта, пожалел её родную..

Василиса Котлова

Это иллюзия. Тем более если вино вас давно не вставляет

Марина

Не вредно, если регулярно?🤔

Марина

Главное не растолстеть)

Вера

Приглашай попробуем!

Радость

Вес не прибавляется?

Табуретыч

92 кг на 172 см роста. )

Радость

Плотное телосложение.

Сергей Зимин

Так ты поправился !!!!!

Радость

Откуда знаешь?

Ляйля

Ого. Конечно вкусно

~L
~Eva Lansca~

Вкусный потолстин

~L
~Eva Lansca~

Хммм.... конечно , не нужен. Ну а хоронить то вас кто-нибудь будет или вы уже кремацию оплатили ?

Табуретыч

не, скорее всего подохну где-нить на поле, душе на тело уже будет всё равно..

~L
~Eva Lansca~

Пессимизм у вас прям чёрный такой.🥺😢

Табуретыч

это скорее реализм, главное что в итоге всё закончится хорошо для всех, путь и уйдут на это миллиарды лет. )

Табуретыч

даже сатана снова станет светлым ангелом, хоть он дольше всех будет восстанавливаться..

Нептун

жди жирок на боках

Ко
Кот

так те и надо...)))

Ко
Кот

😁прикол👍 весь мир театр- а мы застряли вцирке....)✌️✊

Гр
Графиня

Могут быть люди.

Табуретыч

А был бы женат, жена отбирала бы деньги..

Елена Ивченкова

да Вы гурман)))

🇷🇺 Анжелика*

Иногда можно)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да вы гурман

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Табуретыч

где я покупаю там потолки низкие. )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это когда низкие потолки.Я только к тому,что в нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии лучше кем то приготовленное не есть.Чреват о!Не помните ка лет 10 назад на Таганской площади в Москве был очень дорогой и очень пристижный ресторан "Достоевский"?А потом внезапно и с грандиозным скандалом его закрыли.Кому-то не понравилось обслуживание и он нанял частных детективов которые установили во внутренних помещениях скрытые камеры.И видио с этих камер попало в сеть.Там повар поднимает с пола и кладёт на терелку клиен🖼ту стейк.Обициант плюёт в салат клиенту пока несёт его.

Табуретыч

Шаурму делают на моих глазах, в перчатках, все санитарные условия в кафе соблюдены.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А нанизывают мясо тоже при вас?Это вообще не поё дело,кушайте где хотите.Приятного аппетита и дай вам Бог здоровья!👍👌

Табуретыч

Благодарю, и вам того же ! )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!👌

Милота))

Приятного

Марина

и как вес?