Darth Fallen

Помогите восстановить освещение на улицах рабочего посёлка Бородинский!

Darth Fallen Тула, Россия

В рабочем поселке Бородинский Киреевского района Тульской области уже более года нет уличного освещения. И проблема не в том, что "перегорели все лампочки", "своровали все провода" или "сгнили железобетонные столбы" уличного освещения. Проблема на много банальнее и от того - страшнее: дело в том, что...https://www.change.org/p/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%

Ответы
Константин Шакиров

У Вас вроде губернатор Алексей Дюмин. Он ведь после Путина Президентом России будет, вот к нему и обратитесь, ему очки набирать как раз надо перед президентством.

Константин Крылов

Праилльна, Костя!

Darth Fallen

Возьму на себя смелость Вас поправить: на данный момент он - ВрИО Губернатора. Ему петиция направлена (сайт CHANGE.ORG отправил)...Дело в том, что необходимо собрать "энное" количество подписей "ЗА"... Только в этом случае властям что-то придётся предпринимать кардинальное. Вот только - каково это "энное" количество" сказать не смогу, к сожалению.

Константин Крылов

Так поинтересуйтесь на сайте Законодательного собрания области, там есть всё, касаемо законодательства в области.

Константин Шакиров

))) Так что всё впереди))

Vi Za Vi

Это 14 ого к Путину

Darth Fallen

Надеюсь, что не только Царь может решить этот вопрос...