Натали Наташкина

Может ли мужчина быть волшебником?

Ответы
Елена Малюгина

Это "бисквит"Он происходит от слова, означающего "дважды испеченный" (франц. biscuit, от лат. bis coctus - дважды испечённый) , - солдаты, моряки и путешественники брали в дорогу дважды пропеченный хлеб.

Kox Argentino

Ещё какой:-) 🙂 🙂 такие волшебные сказки может придумать:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Натали Наташкина

Сказки, это тоже приятно,главное чтоб они были со счастливым коецом

Анатолий Чурин

Я не волшебник, я только учусь, но дружба помогает делать, настоящие чудеса!

Натали Наташкина

Пять баллов!!!Когда научитесь,сделайте меня хотя бы немножечко счастливой!;-)

Анатолий Чурин

: 😄 🌹Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Натали Наташкина

Смешно,но без волшебства!;-)

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!

Тринадцатый...

влобешником-да,а волшебником-нет(а буковки одинаковые)))))

Натали Наташкина

Дело не в буковках,а в человеке.

Тринадцатый...

если Вы материально независима,то трудно будет Вас чем-то удивить)))))

Натали Наташкина

Трудно,но можно!

Тринадцатый...

да уж,осталось узнать-чем))))))

Натали Наташкина

Романтикой

Тринадцатый...

разве это волшебство???????это жизнь))

Натали Наташкина

В какой то мере и волшебство!

Татьяна

сказочником точно может, а волшебником - не знаю

Апександр Калюжин

нет,у нас только женщины - волшебницы. 😉

Натали Наташкина

Купить всех и все нельзя!

Апександр Калюжин

всё нельзя,но кое что можно,как оказывается 😉

Натали Наташкина

Кое что,это так мало!!!

Апександр Калюжин

человеку и надо мало

Натали Наташкина

Смотря какой человек.Все люди разные.

Иван Ломанов

если вы Миледи будете его вдохновлять!

Ли
Лифтёр

Пользуйтесь. Одно желание исполню.

Натали Наташкина

А три желания,слабо???

Олег Гришин

мужчина может быть кем угодно

Леонид Мухин

Да, если это любимый мужчина.

Натали Наташкина

Не только любимый,но и любящий

Леонид Мухин

Тогда к чему этот вопрос?

Натали Наташкина

Для размышления Многие в этом нуждаются!

Леонид Мухин

Могет быть)))))

Юрий Алексеев

Может, если вы в него верите.

Sergey Dordukov

Может,если девушка —фея!

Натали Наташкина

Пять баллов!;-)

Вл
Владимир

если много бабла у него

Натали Наташкина

Не в бабье дело и даже не в их количестве! Волшебство бывает разным,даже очень маленьким и бесплатным! Главное захотеть и все получится!

Вл
Владимир

смотря с кем и смотря как

Натали Наташкина

Это уже вам решать с кем быть волшебником!

Вл
Владимир

Эт точно

Влад Чепкасов

Хм..... спорный вопрос.

Натали Наташкина

А в чем спор!

Влад Чепкасов

Ну, смотря что считать волшебством. Если это маленькие приятные вещи, которые бывают редко, то - да, может.

Натали Наташкина

А хотелось бы, чтоб эти маленькие вещи, были как можно чаще. И не только маленькие,но и большие....!

Владимир Даржинов

Наверное, бисквит?!

Владимир Даржинов

Я старался!!!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Владимир Даржинов

Я ещё и на машинке могу....!!!))))

☀️ Леди Солнце ☀️

А варить малиновое варенье?

Владимир Даржинов

Разве что впридачу к манной каше!!!!))) Вот закрою глаза и ем кашу пополам с малиновым вареньем!!!))))

Александр Кочубеев

Получалось иногда.

Натали Наташкина

Нужно чтоб получалось как можно больше!

Эдуард Воробьёв

Он всегда им был 🙂

Натали Наташкина

Это вам так кажется!В большинстве своем мужчины не волшебники,а потребители!

Эдуард Воробьёв

Ну тогда вам надо добавить отвечают только женщины и всё будет по вашему

Натали Наташкина

И не надо быть такому самоуверенному!может быть вы и волшебник,но мужчины тоже бывают разные!

Эдуард Воробьёв

Как и женщины 🙂

Круасан ???

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

круассан?

В"
Василий "spb"

Круасан?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Бисквит

В"
Василий "spb"

Ом ном ном