Наталья Соколова

Погадайте! Вопрос достаточно простой для тех, кто владеет гаданием)

Я решаюсь переводиться из литературного института в педагогический. Хочу быть преподавателем.
Есть ли у меня для этой деятельности подходящие в характере качества (предрасположенность) или это лишь моё желание?
Анна 04.03.1992 (Москва)
фото: http://otvet.mail.ru/question/80686165/

Princessochk

Вы можете работать с детьми.
Но с другой стороны, если сразу попадете в плохой коллектив и с детьми столкнетесь трудными, Вы свою работу возненавидите