Валька

А Вы бы купили дом в сельской местности, прожив всю жизнь в городе?

Ответы
Gulzar Safarova

Да,я люблю после работы в городе, уезжать в село, где тишина, чистый воздух, и знакомые люди, которые здороваются и интересуются как у тебя прошел день- это счастье!!!

Валька

это здорово

Gulzar Safarova

Спасибо, оно подвластно, было бы желание!!

Валька

я на пути к исполнению желания

Gulzar Safarova

Я рада за тебя!!!

Катерина Рогачева

Ага... я тут все лето и каждые выходные провожу))) от квартиры минут 20-25 по Новой Риге и...прям сплошная сельская местность)))

Александра Зимнухова

да,без вопросов,умные люди сейчас так и делают ,ближе к природе и свежему воздуху.а в город вы всегда можете вернуться

Гульжан Ахмурзина

почему бы нет я так сделала ни о чем не жалею впрочем и дом почти как квартира со всеми удобствами

Беляева Марина

Нет! Я люблю деревню только в стихах и фильмах... Мне будет очень скучно и тоскливо!

Натуська Зашибуська

Да.С удовольствием уехала бы из города,но обязательно иметь при себе авто.

Наталья

Только в пригороде, в коттеджном поселке.. А лучше - построить, ане купить )

Сергей Дж.

на границе Академа..он у нас отдельно стоит..в лесном массиве

Наталья

ясненько )) У нас тоже такое есть. но я бы, пожалуй, подальше бы немного..

Сергей Дж.

надо же и о детях думать, как они в школу хордить будут, на танцы...к подругам

Наталья

Но это когда дети выпастут. А до этого - просто отдыхать там.... Потом к нам дети туда будут со своими детьми приезжать тоже просто отдыхать ))))

Сергей Дж.

хорошо..убедила))

Гульмира Исаева

что я и сделала 7 лет тому назад и не жалею. в городе работаю а дома отдыхаю

Ольга Скрябина

Купила 18 лет назад и все лето мои дети, а теперь и внуки проводят на даче

Lord ...

да был, жене оставил после развода....теперь снова в городе ....бомжую))))))

Савия Хамидуллина

очень трудно будет жить. Нет. Согласна только на дачу летний вариант

Валька

у нас дача 30 лет, уже надоели эти малюсенькие участки, надоедливые соседи. хочу размаха

ДА
Дмитрий Аврамидис

Если сельская местность будет в районе австрии то почему бы и нет!

Полина Калина

когда к земле потянет ))) шутка... ближе к старости, возможно))

Надежда Перепелкина

Да! С возможностью возвращаться в город, когда захочется

L@
L.a.m. @@@@@@

раньше - да! а теперь - поздно...

Надежда Перепелкина

Нужны силы и средства, естественно!

Луиза И

обычно так и делается, я вот лично уже созрела переехать.

Эс Как Доллар

только с рук у людей которым надо срочно опохмелиться

Гульбара Садыралиева

У нас уже есть там дом. А вот переезжать еще не решили

Валька

В чем загвоздка?

Гульбара Садыралиева

Я отказываюсь ехать, тк боюсь неудобств))))

Евгения Это Я

Купила бы, еслиб в доме были вода, газ, туалет, душ.

Эл
Элен

всю жизнь жила в городе, в квартире, сейчас в доме

Эл
Элен

у нас частный сектор в черте города...два в одном)))вроде и природа, а вроде и цивилизация))

Валька

я устала от цивилизации, всю рабочую неделю с нетерпением жду пятницы, чтобы рвануть на дачу

Эл
Элен

а я с нетерпением жду конца рабочего дня, что бы оказаться дома)

Валька

рада за Вас

Эл
Элен

🙂

Надежда Губинская

Если хочется, мне захотелось обратное и не жалею.