Юрий Logart Смурыгин

Классический шоколад - горький! Классический йогурт - кислый! а что тогда dolce vita (сладкая жизнь) - ...?

Ответы
Елена Игнатова

Ведь без горечи не бывает в жизни сладко!!!! Сладкая жизнь!!!!

Лариса Ломакина

Баловство, после которого в последствии ставят в угол))

Светланка Светланка

Это кто сказал, что классический йогурт-кислый????

Юрий Logart Смурыгин

из вики:

"Слово «йогурт» — турецкое (тур. yoğurt), и означает «сгущенный». Скифы и родственные им кочевые народы издавна перевозили молоко в бурдюках на спинах коней и ослов. Из воздуха и шерсти в продукт попадали бактерии, на жаре происходило брожение, а постоянная тряска довершала дело, превращая молоко в густой КИСЛЫЙ напиток, который долго не портился и при этом сохранял все полезные свойства..."

Светланка Светланка

У нас это кефиром называют или кислым молоком)) а йогурт это несколько иное

Елена Родичева

Все верно,йогурт кислый молочный продукт,разновидность тан.

Marina Inuzuka

когда желания совпадают с возможностями

Alen Ka

Должно быть хоть из этого сыра сладость

Юрий Logart Смурыгин

жизнь - это сыр? )

Alen Ka

Иногда колбаса)))

Мадлен

жизнь на кондитерской фабрике

Елизавета Опачко

Скільки років Ільї Муромцю?

Юрий Logart Смурыгин

да помер він давно ...)

Гулноза Ахмедова

классное кофе с шокаладом и

Кларис

Сладость сладкая, наверно.

Ника*

так она и не классическая)

Галина Панькова

Вот Вы нам и расскажите.

Евгений Соколов

Может сахарный диабет?

Елена Плющ

Большая банка с медом.

:spades:не Важно:spades: .

не классическая жизнь

Галина Фролова

это мои любимые духи!

Юрий Logart Смурыгин

мечта? это я о dolce vita... )

Юрий Logart Смурыгин

то что ты, солнце, чья-то мечта - не сомневаюсь! @->-... но я имел ввиду немного другое: как правило, свой аромат выбирают по причине недоступности (мечты), хвастовства или ностальгии... )

Галина Фролова

Не уверена)))