Лиза Сафронова

cкажите- меня уволят или нет7 сегодня узнала что почему то мне искали замену....

или это мы будем работать на одной должности вдовем . так как не справляемся7
я - яна 29 10 1993

Равиль Туйгильдин

Вам скажут, что будете работать на одной должности вдвоем.. . так как не справляетесь.. . А потом - у Вас есть все шансы доказать обратное. Что вы - лучше работаете, чем она. И что справитесь и одна.