Алексей Бесшапошников

Как узнать был ли сотрудник уволен по статье?

Как узнать был ли сотрудник уволен по статье? Подозрение что сотрудник просто выкинул труд книжку

Возможно, до последнего места работы

На
Настя

Позвонить на предыдущие места работы. Он ведь при трудоустройстве говорил о своем опыте работы и о фирмах, где его получил...

Максим Калашник

Только из трудовой. В противном случае никак, если только не выяснится случайно.

Константин Чернышев

Если книжку выкинул, то никак

Дима

Пускай составит свой трудовой стаж. Обзвонить отделы кадров

Дима Данилов

Только трудовая, и не как больше.

У Старьёвщика М

Да возьмите вы его. Сами узнаете его отношение к работе.