Ирина Белова

Где в интернете можно найти информацию по какой статье уволили того или иного сотрудника, если он выкинул трудовуюКнижку

Алексей Горбачев

если вы о том, можно ли найти реальную статью увольнения, то такой информации нет. она пишется ТОЛЬКО в трудовую книжку.
если очень надо - всегда можно навести справки на прежних местах работы.

если есть сомнения - всегда можно найти повод не брать этого человека на работу

Антон

Нигде. Потому, что из-за этого не увольняют.

Юлия Кудрявцева

да нигде Вы такую информацию не найдете.... ну если только инспектор по кадрам не сфотографирует запись об увольнении и не выложит в социальную сеть

Aldynay Mongush

Выкинул трудовую, вы в чем то сомневаетесь, пусть укажет прежнее место работы ( в анкетах эти сведения предусмотрены ) и позвоните на прежнюю работу и все.