Юр ..Спб

Первобытного шествия по улицам с портретами не будет.Будет все по современному,по цифровому,в интернете!!!?

–2
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну - все как ты любишь. Иначе бы не чморил цифровиков в цифровом пространстве.

Юр ..Спб

меня нет в цифровом пространстве и я их чморю в реале

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты сейчас в цифровом пространстве. Уйди из инета и не будешь в нем

Юр ..Спб

у меня не цифровой интернет,а кабельный

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахахах... ты в инете вообщем. Что ты ту забыл- перестань за него платить и отдайся офлайну полностью. Ну и чмори в офлайне цифровиков

Юр ..Спб

я никого не чморил,они сами добровольно себя зачморили