Димон Быков

Что же это творится, люди? В компьютерной игре заставляют сжигать поля конопли! Что дальше? Убить самого Джа? Как жить?

Ирина

В какой игре? ) Far Cry 3? )

Екатерина Акимова

При СССР даже были студотряды - они скашивали коноплю и сжигали её, чтобы не досталась она наркоманам.
Весело там было, говорят...

Марина Смирнова

И не говори да еще под такой регги музон) )
А вообще как по мне игра несет довольно сильную пропаганду наркотиков, для маленьких дурачков она может оказаться фатальной в плане дальнейшего выбора. Герой с таким упоением жрет красные таблеточки... что невольно задумываешься об этом.

Андрей

О ужас! что творится: (