Людмила Марченко

Убивать людей в компьютерных играх - это грех или невинная шалость?

всем пятерки, пока добрая:)

Корней Алексеич

Хорошего точно мало
Жестокие видеоигры развивают жестокость у тех кто в них играет

Алексей Попов

это дурня

Сергей Бондаренко

только тех, что этого ждут) аналогичный вопрос - нетрахнуть девченку, что этого хочет - нормально или это невинная шалость?;)

Надежда Кобелева

...там другой мир. отличный от нашего. Другие правила, законы, Бог.... Для нас это развлечение.

Юлия

шалость со временем переходящая в грех

Ма
Максим

Это не более грех, чем удаление компьютерных файлов.

Ро
Роман

плохо это

Надежда Ильина

Они созданы для этого, они не живые и не облодают разумом и душой.. .
Тем не мение лучше не привыкать.

Андрей Таранин

ОГО! а где верующих ответы?
конечно это грех.
грех зарождают помыслы.

Сергей Лебедев

Это развлечение.

Наталья Труфанова

Зависит от того, считать ли убийством, когда во дворе дети бегают с игрушечными пистолетами и кричат "Я тебя убил! "
Мне думается, что это просто развлечение.