Наталья

Президент какой страны пытался ночью в Вашингтоне купить пиццу, будучи в одних трусах?

Ответы
Елена Платонова

весьма интересный факт) :)спасибо)В 1995 году Борис Ельцин приехал с официальным визитом в Вашингтон на встречу с Биллом Клинтоном. Поздно вечером охранник Секретной службы США обнаружил пьяного Ельцина в трусах за пределами резиденции на Пенсильвания-авеню. Как выяснилось, президент пытался поймать такси, чтобы съездить за пиццей.

Нурсултан Нурсултанов

В 1995 году Борис Ельцин приехал с официальным
визитом в Вашингтон на встречу с Биллом
Клинтоном. Поздно вечером охранник Секретной
службы США обнаружил пьяного Ельцина в трусах
за пределами резиденции на Пенсильвания-авеню.
Как выяснилось, президент пытался поймать такси, чтобы съездить за пиццей.

Андрей Смирнов

В 1995 году Борис Ельцин приехал с официальным визитом в Вашингтон на встречу с Биллом Клинтоном. Поздно вечером охранник Секретной службы США обнаружил пьяного Ельцина в трусах за пределами резиденции на Пенсильвания-авеню. Как выяснилось, президент пытался поймать такси, чтобы съездить за пиццей.

Людмила Трегуб

Президент России - Борис Ельцин. Он был в одних трусах, когда ловил такси, чтобы съездить за пиццей. Естественно, находился в нетрезвом состоянии.

Сагайдак Сергей

Клинтон,когда с Моникой развлекался....ну туда сюда,есть захотелось....ему же проще,он мужчина....

Алла Никитенкова

Я по ночам сплю,а не гуляю по Вашингтону,поэтому не видела,который из них в трусах разгуливает

Олег Лощилов

Бес трусов ещё сложнее было бы купить пиццу Деньги некуда было бы засунуть Хотя - Не вопрос!!!

Левый Сектор!

ну вообще то-это всем изестный факт....Ну кто кроме русского мог такое сделать)))Б.Н.Е)))

Полина Кузьмина

Да наплевать на этого президента:) есть вопросы и поважнее: есть ли жизнь на Марсе?

Vlad Kruger

Пиццу? Это он так врал, оправдываясь... Знаем мы эту его "пиццу" в бутылках.

Олег Ловдар

Слава Богу , я его не видел и не видеть такого президента в дальнейшем.

Александр Жак

а что в Вашингтоне мог ходить в трусах ночью президент другои страны?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что он был пьяный знаю,но что в трусах по городу? Первый раз слышу!

Даниил Улитин

О мёртвых или хорошо или ничего.....Дорогие Россияне,панимаешшшшь!

Талгат Валеев

в мире кто у нас самый пьяный и ограбленный был наверно из россии

Люся По

По моему Ельцин, чёт там чудил в Америке...Если ошибаюсь, поправь.

Станислав

Да, это он...))) Пъяный, в трусах, пытался остановить такси и съездить за пиццей.)))

Люся По

Ланн, судить не будем...Человека уже нет.

Виктор Люзолин

к своему стыду я далек от политики поэтому не смогу Вам ответить

Ма
Маргара

а утром онс кзала что он имеет право выпить?и что водка для всех?

Николай Сирик

Я думаю что ответ очевиден,но если быть точным то Борька шалун)))

Саша Чепиль

президент ест ночью пиццу, не хотел бы жить в этой стране...