Антон

поставил буфер в тачку. подсоединил напрямую от аккумулятора. на громкости около 50 динамики заикают

усилок встроенный в буфер, на проводе к нему от акума стоит предохранитель. иногда магнитола помаргивает но не отключается, но звук при сильных басах заикается и слышно только басс из буфера

Татьяна Юдакова

аккумулятор поставь литиевый.

Игорь Тарасов

Скорее всего усилок у магнитолки слабый вот и икает. Либо саб очень мощный и жрет много тока, а аккум с геной не справляются. Я себе в тачку, чтобы резких провалов по напруге не было поставил автоконденсатор на 1фарад (это помогает при суммарной мощности автозвука от 1 киловатта).