Илюся

Феминизм-до первого мужа,коммунизм-до первого личного капитала,атеизм-до первой тряски в полете.Ложность или истинность твоих убеждений определяется прохождением жизненных тестов. Согласны?

Ответы
Александр Щербаков

все эти человеконенавистнические измы от лукавого-беса-диавола-маммоны-разрушающей сущности самих людей , и все они сами себя истребят , ибо всё НЕугодное БОГУ само себя разрушит до полного основания , ибо БОГ - НАД всеми пороками и НАД всем несовершенством , ибо БОГ - это САМО НАИВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО И АБСОЛЮТНАЯ ГАРМОНИЯ .

Илюся

Спасибо!

Игорь Морозов

про атеизм - жизненно!!!.. ложность и истинность, тоже штука сугубо индивидуальная.....что русскому во благо, то немцу смерть,....а так, согласен ....всё с опытом приходит....))))

Константин Сибирчи

Нет. Если веришь - значит веришь всегда. А жизненная ситуация ... всё было в жизни, но я верил: в коммунизм, в справедливость, в Бога.

Sajko Uzkushi

Согласна...только я никогда не была врунишкой . атеистом феминисткой и коммунисткой....Ну ладно приврать еще могу - по мелочи!

Petro Kupnitsky

Не обязательно, иногда собственное мнение меняется по нескольку раз, в зависимости от обстоятельств. Правда не у всех...

Юрий Пешкичев

Убеждения не бывают истинными или ложными. Познакомьтесь с аристотелевой логикой по учебникам для юристов.

Алексей Дранишников

Только личный опыт может дать истинный ответ, так как мы всю жизнь что то с чем то сравниваем

полина ***

Ага,как не согласится...Жизнь как птица,летит незаметно,а следы на тебе оставляет...

Ника Зильбер

затрудняюсь сказать, не была ни феминисткой, ни коммунисткой, не летала.

Эльвира Окорокова

Вы знаете, жизнь не так примитивна...бывает с точностью до наоборот...

Илюся

ок

Александр Мамедов

Убеждения рабочего человека наиболее твердые и жизненные

Илюся

наверное да

Ал
Александр

Нельзя так часто менять убеждения,можно потерять себя!

Алексей Устинов

в жизни мы все учимся ,а экзамен будем сдавать господу

Илюся

)

Анатолий Запорожан

о феминизме судить не берусь , с остальным согласен

Albert Djaison

жизнь полна ошибок и на них мы учимся а не тесты

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Система располагает бессмысленный набор слов.

Владимир Павлов

Нет. Умением наблюдать жизнь со стороны..

Ольга Грушецкая

да, но еще и осознанием того, что узнаешь

Марина Китаева

нет-ты сама -то ....поняла половину-хоть?

Лариса Алехина

Нет. Мои убеждения незыблемы с юности.