Юрий Юркевич

На этом сайте можно запросто увеличить свою шизофрению. Нужно на других ещё бывать.

Ответы
Наталья Кузнецова

я тут второй день только, но чувствую, что от сюда надо бежать

Юрий Юркевич

А что потом?

Наталья Кузнецова

Забуду этот сайт

Юрий Юркевич

А на Стихире вы бываете?

Наталья Кузнецова

я верю в душе

Юрий Юркевич

Я имел в виду сайт с поэтами и стихами http://stihi.ru

Мартина

позвольте себе быть разносторонним идиотом

Юрий Юркевич

Идиотизм - это способность противостоять сильным возмущениям в пронизывающей среде. Это очень полезное свойство.

Мартина

закаляйтесь он@низмом веры

Юрий Юркевич

А закалка - это когда организму нарочно создаётся угроза жизни, чтобы его силы сосредоточить на главном.

Мартина

давно обливались холодной водой?

Юрий Юркевич

Нет, не очень. Но стараюсь не особо шуметь водой, чтобы соседей не будить. А днём, кстати, надо бы пообливаться, да.

Мартина

успеха в начинаниях

Дайлова Надежда Гомель

А пусть не приходят сюда со своей шизой! 😊

Юрий Юркевич

У всех, кто сюда пришёл, есть своя шиза.

Дайлова Надежда Гомель

Тогда при себе пустьи держат.

Юрий Юркевич

Ну дело в том, что самое типичное проявление её - считать остальных дураками.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так могут считать не очень умные и не очень далёкие особи.

Юлия Пак

Вы уже достигли максимума, судя по вопросам.

Жанна Козьянина

особенно если вопрос поставлен неграмотно

Юрий Юркевич

А грамотно - это как?

Жанна Козьянина

без ошибок и конкретно

Юрий Юркевич

То есть, подразумевается, что спрашивающий сам знает уже правильный ответ?

Луна Красивая

я люблю одноклассники,а здесь для прикола

Юрий Юркевич

Тут слишком бурно.

Ле
Лета

да вообще нужно делать паузу от интернета

Юрий Юркевич

в пользу огорода

Сергей Амосов

Что бы быстрее диагноз поставили? 😮

Юрий Юркевич

Его надо поставить самому и самому же начать регулировать.

Галина Puzik

...пойдем и куда в одноклассники...?

Юрий Юркевич

Галина, у меня мама украинка из Запорожской области. И я чую всё это напряжение. Только тут беда глобальная. А дайте ссылку на текст гимна на мове, а то я не слыхал никогда.

Галина Puzik

..НЕ РАСПРОСТРАНЯЮ ЭТУ БЕДУ...

Юрий Юркевич

А любая беда когда ей поделишься, становится выносимее.

Галина Puzik

..ПОПЛААКАТЬСЯ В ПОДУШКУ

Юрий Юркевич

Переосмыслить, перерифмовать.

Валерий

Не бережете нервы мистер?😊😉

Юрий Юркевич

Ну ешё можно рисовать волшебные картинки. акварели.

Валерий

Впринципе можно как вариант😊

Юрий Юркевич

А ещё конструкции складывать или порядок наводить.

Валерий

с этим не проблема 😄

Юрий Юркевич

Я вот вчера внимательно перечитал как Иегова инструктировал Моисея построить ковчег заповета. Ну типичная радиостанция, только на биогазу.

Татьяна

Зачем воспринимать всё всерьёз?

Юрий Юркевич

Positiv i negativ - po otnoscheniju k srednemu. No u tex, kto sidit w seti, u wsex izbytok energii. U tex, kogo wy schitaete positiv, daje bolsche.

Татьяна

сложно понять вашу мысль, да еще этими буквами пишете.

Юрий Юркевич

Ladno, ja otkluchus', a to ne daju uswoit'

Татьяна

переходите на русские буквы

Юрий Юркевич

Перешёл. А этот сайт молодец, выдавал мне русские буквы в транслитерации.

Алёна

Чтобы её ещё и приумножить?!))))))

Юрий Юркевич

Шизофрения - это когда нервы неравномерно перегружаются и начинают путаться. А когда все более менее - то просто общее перевозбуждение.

Григорий Шапиро

Увеличить можно то,что есть...))

Григорий Шапиро

А надо?

Юрий Юркевич

Ну так ведь самый быстрый путь ведёт в тупик.

Григорий Шапиро

Свой путь всё равно приведёт к концу.Главное - что на этом пути сделано...

Юрий Юркевич

Путь познания древовидный. На этом пути мы делаем много ошибок. Когда начинаешь их исправлять, можно и нужно начинать ну не то, чтобы с начала, но с середины.

Григорий Шапиро

Учту!

Счастье Моё

Почаще в реаль заходите...😊

Юрий Юркевич

В общем-то это замаскированное пожелание пореже заходить в интернет.

Счастье Моё

Нет, даже и не думала...Сама балуюсь грешным делом...Но придерживаюсь золотой середины..

Юрий Юркевич

Это значит, что должно после удачных ответов журчать в животе.

Счастье Моё

Журчать? От чего?

Юрий Юркевич

От того, что спадает напряжение между мозгом и какой-то частью тела, и доходит нужный сигнал в том или ином направлении.

Счастье Моё

А мне почему-то, сразу превидилась ассоциация с бабочками в животе...😀

Юрий Юркевич

Ну там нету бабочек, в этой середине. Там пищеварительные микроорганизмы живут.

Нина Дитрих

...ухохочешься.....ведь.. правда

Юрий Юркевич

Ну только надо с системой. Вот связать каждый сайт с какой-то планетой.

Эльвира

держите шизу в равновесии ))

Эльвира

Нет. Не всасывает.

Юрий Юркевич

Вы когда на дерево глядите, то оно вас успокаивает или раздражает?

Эльвира

успокаивает

Юрий Юркевич

Ну и Вы меня успокоили этим. А то некоторых пластик успокаивает. Так вот оно потому успокаивает, что забирает у нас избыток энергии.

Эльвира

В лесу хорошо... А у нас степь. Я от неё устала.

Антонина

вы глубоко заблуждаетесь

Антонина

сколько сижу ни разу такого не было

Юрий Юркевич

У Вас фамилия хорошая. Устойчивая. Да и женщины вообще лучше приспособлены к переносу всяких дурей. Только вот их потом отворотить сложнее бывает.

Антонина

😀 от чего отворачивать то собрались!?

Юрий Юркевич

От заблуждений. К примеру, привычка закрывать дверь на сто замков.

Антонина

я стала закрывать дверь на запор только после смерти мужа

Татьяна

бываю и на других

Юрий Юркевич

А система есть?

Татьяна

нет. Какой сайт доступен, на тот и захожу

Юрий Юркевич

У меня система такая - связать сайты с разными планетами, и ходить туда, где надо равновесие поддержать.

Татьяна

Юра, а кто вы по специальности?

Юрий Юркевич

Я когда-то учился автоматизации всего и вся. Роботов делал. А теперь пытаюсь прежние знания дополнить, чтобы мир вокруг меня притормозить.

Татьяна

я почему-то подумала, что вы имеете отношение к астрологии

Юрий Юркевич

Имею. У меня подруга юности астролог, а я ей пытаюсь объяснить физический смысл астрологии.

Леди Мила

что бы добавить?

Юрий Юркевич

Разбавить. Когда равномернее распределяешь заряд, меньше возможности для пробоя изоляции.

Марина Тюрина

Флаг вам в руки.

Юрий Юркевич

И в ноги.

Марина Тюрина

И барабан на шею.

Юрий Юркевич

В шее кадык.

Марина Тюрина

Барабан не в шею , а на шею

Юрий Юркевич

Кадык мешает барабанить. Звук искажает.