Ню
Нютка

Дайте совет, копить на квартиру 1,5 года, либо влезть в кредит?

Аннна Сосина

Только копить

Лебедева Христина

смотря в каких условиях вы сейчас живете. Если можете еще полтора года так прожить - копите. А если это угол в однокомнотной квартире с родителями и семьей мужа-брата и детьми, то, конечно, лучше кредит

Наталия Мартынова

я бы лучьше копил! или ты щас про конец света намикаешь

Александра Лях

если за полтора года можно накопить нужную сумму, то лучше копить, а если копить придется более 6 лет - то выгоднее кредит из-за роста цен на жилье.

Светлана Морозова

1.5 года можно и потерпеть, лучше копите

Лена Ларюточкина

Если всего лишь 1,5, то лучше копить)) )
В кредите переплата большая, а на эти деньги можно что-то в квартиру купить)))

Зайцева Анастасия

ну если Вы за такой срок в состоянии скопить на квартиру, то, конечно, копите

Ирина Попова

Если вопрос о 1,5 годах, то хоть как можно. Купите сейчас.