Галина.ярославль

Подрались в библиотеке .в Российской национальной библиотеке впервые за долгое время (может быть ооооочень долгое) произошла СЕНСАЦИЯ !Скоро в подворотнях станет безопасней чем в библиотеках?

Ответы
Юр
Юрий

Это вопрос о чём? О российской действительности? Все и так знают, в какой стране живут. 🖼

Александр

Наоборот, вон какая тяга к знаниям в людях просыпается! Скоро за брошюру прирежут.

Александр

Насрали на дирижёра в филармонии.

Галина.ярославль

ужос,

Юрий Седов

Галюня привет ,звиняй,кто подрался,где подробности,или это фейк

Галина.ярославль

🖼в питере

Юрий Седов

В нашей культурной столице,когда

Юрий Седов

Ссылку скинь,или я не верю

Галина.ярославль

набери драка в библиотеке

Юрий Седов

Тьфу,я то думал, стоило столько понтов разводить,больше не о чем писать что ли здесь

Алексей Григорьев

та они за место с девушкой. место встречи из не ль

Галина.ярославль

Работники библиотеки сразу же нажали кнопку тревожной сигнализации -а тут любовь

Алексей Григорьев

это не любовь. вы знаете повадки собачьего племени

Галина.ярославль

тяга к прекрасному

Алексей Григорьев

собачье

Я Счастливая

Это Питер) там и конфликты культурные 😁

Галина.ярославль

Ох уж эта интеллигенция, хорошо, что ни у кого при себе не оказалось топора...

Я Счастливая

В Питере могут и с топором ходить, да) Расчлененка там тоже в моде.

Галина.ярославль

Надо для таких четких читателей в законе в библиотеке оборудовать читальный зал усиленного режима

Я Счастливая

Видимо)

Олег Коваленко

Да, быдло везде хватает и в библиотеках.

Олег Коваленко

Ну показали друг другу у кого какие широкие плечи.

Галина.ярославль

и узкий лоб

Олег Коваленко

Сила есть -ума не надо.

Сергей Андреев

Ученые против мифов - новый батл!

Ви
Виталий

Это что за случай такой?

Ви
Виталий

с решетками и охраной?

Галина.ярославль

всё по правилам

Ви
Виталий

и с орнаментом колючей проволоки? 🤣🤣🤣

Ви
Виталий

ну вот и решили проблему с неадекватами в библиотеке.

Алекс Венцель

Кто с кем и почему?)))))

Галина.ярославль

подрались за место в читальном зале библиотеки

Алекс Венцель

Неужели так много желающих?)))))))))

Галина.ярославль

напоминает день в городском транспорте

Алекс Венцель

Мда, состояние общества приближается к критическому...

Галина.ярославль

Ну это классика. Еще в "Операции "Ы" воспетая.

***Kym***

Заскучали ботаны)

Галина.ярославль

Как выяснилось, культурные люди тоже умеют отстаивать позицию не словами, а кулаками) Хотя в это сложно поверить, но я как подруга филолога могу сказать, что они – те еще!

***Kym***

Культурные подрались)?

Галина.ярославль

Из разговора двух интеллигентов: — Ну, так как переубедить мне вас, мой друг, все равно не удастся, то я сразу перейду к оскорблениям.

***Kym***

Просто зверюги)

Галина.ярославль

классика)

Александр Грызлов

Не ходу и не знаю

Вд
Влад добкин

Это вряд ли

La Testa

Класс

Ву Эак

ниау

Ле
Лета

😆

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"- Алло, пожарные? - Да. - Тут полицейские с врачами дерутся, Я даже не знаю куда звонить?!"

Галина.ярославль

Измельчал народ.