ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Известен ли тебе состав вакцин и влияние компонентов на физическое состояние и последствия этого?

Ответы
Елена Кондратюк

Можно попросить бумажку с описанием, составом и противопоказаниями. Если вакцина наша, то аннотация будет на русском языке. Вообще и импортная должна быть на языке той страны, в которую поставляется. Я хотела от энцефалита сделать, прочла и ужаснулась столько противопоказаний. Прямо в кабинете и отказалась.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты сделала правильный выбор

Та
Татьяна

Никогда не делаю. Масса противопоказаний, а ещё можно и заболеть, это же ослабленный вирус.

Елена Тихонова

даже не все медики знают состав вакцин, куда уж нам простым смертным?!!))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Забавно смотреть как человек сам себя унижает

Людмила Попова

Знаю только, что в состав вакцин входит живой возбудитель заболевания

Th
Theodore

Вакцина это же вытяжка из крови животного.

Ра
Раиса.

Из большего зла -выбирают меньшее .

Галина Гриднева

состав неизвестен никому

.тургенев .

последствие . бесплодие .

Екатерина

Теория заговора, Рен тв?

.тургенев .

от урала до океана . русских всего 6 миллионов . а китайцев миллиард 300 000 000 .

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не стоит ассоциировать Сусанина с этой темой, он не владеет полной информацией об этом, и своей манерой подачи может дискредитировать эту тему в других глазах, хотя она требует спокойного и серьезного отношения.

Екатерина

Прям и не знаю что сказать вам, молодые люди...

.тургенев .

ты либерал . агент сша ..

Виктор Наймушин

конечно это ЭЛЕМЕНТАРНО