Оганнес Джинанян

Бог простил римских легионеров, "участвовавших" в распятии++++

Коля

Если римские легионеры раскаялись в совершенном, то простил.

Сергей

Бог в лице Христа мог говорить, что палачи убивая жертву забирают его грехи себе и потом их так же очищают новые палачи, это нужно чтобы сатана в их душах не воспитался, но Его не поняли и казнили.. Отсюда сатану не прощают, его не допускают, иначе новая война и новая гибель всего живого как было не раз..

Ол
Ольга

Самая нелепая трактовка событий 0000 года... Прочтите Библию и у Вас больше не возникнет подобных мыслей.

Инга

Карму (отрицательную энергетику) можно сжечь, можно сбросить вниз, распылить в пространстве (в этом случае она вернётся), или переработать, через Радость и Благодарения, в горниле сердца, в Живой Свет. Карма, это "бензин" для совершенствования и кроме этого:
"Если же ты очистишься, не находясь на Дороге Истины, то, во-первых, очищение будет внешним, а во вторых, откроешь каналы, по которым вольются в семь раз большей силы духи и т. к. ты не в Свете, то это будут нечистые духи. И не надейтесь на род свой, даже если он много поколений шел по Дороге Истины, а надейтесь только на Дорогу Истины, не сходи с Неё, ибо пока не дошел, то не выполнил свою обязанность перед Богом".
книга "Золотая лестница"

Николай

Кому была принесена жертва? Что-то я не понял.